Технолог (кондитерское производство)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Фабрика-Кухня Знакомое место
Екатеринбург
улица Луначарского 212

ФАБРИКА ГОТОВОЙ ЕДЫ - мы производственная компания по приготовлению вкусной, готовой еды оптом.

Мы являемся крупным поставщиками для сети магазинов "Жизнь март", сотрудничаем с партнерами "Самокат", "Яндекс лавки" и мн.др.

У нас молодая и амбициозная компания с налаженным производством. Матрица меню разработана совместно с лучшими шеф-поварами, качество блюд соответствует высшим стандартам.

Работаем на современном оборудовании. Наши производственные предприятия успешно развиваются в городах: Екатеринбург, Новосибирск, Тюмень.

Ищем в свою команду ТЕХНОЛОГА!

Oбязaннoсти:
-контрoль выпуска производимoй прoдукции;
-соcтавлeниe карт-станционников
-paзpaботка нoвых видов издeлий и внeдpeние в производство;
-oфoрмление теxнoлогичеcкой дoкумeнтации (aкты кoнтрoльныx отрабoтoк прoдукции, aкты прoведения брaкеpaжa);
-контрoль соблюдения условий и сроков хранения сырья и полуфабрикатов на производстве.

-опыт работы технологом кондитерского производства от 1 года, а также рассмотрим начинающих специалистов с профильным образованием;
-знание нормативно-технологической документации, основных схем сертификации продукции;
-знание товароведческой характеристики сырья, нормы выхода готовых изделий;
-уверенный пользователь ПК.

- Интересная работа в дружном коллективе, возможность применить свои знания по разным направлениям;

- возможность для карьерного, профессионального и финансового роста;

- трудоустройство согласно ТК РФ;

- выдачу заработной платы 2 раза в месяц;

- оплата от 55000 руб. до 80000 руб. (оклад +премия по результатам работы);

- график работы 5/2 с 08.00 до 17.00.

АДРЕС МЕСТА РАБОТЫ: ул. Луначарского, 212

ЖДЁМ ВАС В СВОЮ КОМАНДУ!!!!!!