IT project-аналитик

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: DentalFantasy
от 200000 RUR

Группа медицинских компаний Фэнтези (детские стоматологические клиники "Дентал Фэнтези", взрослые стоматологические клиники Belgravia Dental Studio, клиника доказательной педиатрии "Фэнтези", Медицинский центр доктора Александровского) приглашает на работу IT project-аналитика.

• Работа в сплоченной команде.
  • Есть своя 1-линия поддержки продукта.
  • Возможность как офисной, так и удаленной работы.
  • Возможность медицинского обслуживания в стоматологических клиниках премиального класса по себестоимости.
  • Комфортная атмосфера в команде.
  • Реализация через создание классного продукта для медицинских клиник.
  • Оформление по ТК с первого дня работы.

• работать с проектами: составление плана работ, разработка ТЗ совместно с стейкхолдерами проектов, планирование задач на команду, декомпозиция больших проектов на задачи, оценка в часах разработки, контроль сроков исполнения, старт и сдача больших проектов.
  • тесно взаимодействовать с стейкхолдерами (доктора, медицинский персонал, бэк-офис): ведение встреч, составление повесток и пост-митов, выявление потребности по проекту, предложение решений, презентация промежуточных результатов проекта, согласование этапов работ с клиентом, контроль релизов, синхронизировать ожидания по срокам и ограничениям.
  • работать с командой разработки: составление ТЗ для задач, контроль сроков выполнения, координация коммуникации команды и стейкхолдеров.
  • работать с командой поддержки: обучение команды, презентация нового функционала, помощь со сложными задачами. Проджект-менеджер у нас это связующее звено между командами поддержки и разработки.
  • поддерживать, оптимизировать и улучшать процессы. Мы ожидаем, что наш проджект-менеджер будет предлагать 5 разных решений на любое “нет”, пока не добьется “да”. Нам нужен человек, “которому больше всех надо”.
  • взаимодействовать с внешними подрядчиками по IT-проектам, если проект делаем не мы ручками.
  • отвечать за прозрачность статусов проектов и задач: это хорошо написанные ТЗ в Битриксе и еженедельные репорты на викли.

Что мы ждем от вас:

• Высшее техническое образование.
  • Опыт работы с 1С (обладать техническим бэкграундом) - обязательно.
  • Понимание принципов построения пользовательского интерфейса.
  • Опыт работы в Битрикс.
  • Понимать как идет разработка продукта от идеи до релиза (все этапы).
  • Понимать как устроены диджитал продукты - составляющие команды, роли, архитектура проекта.
  • Проактивность и ответственность.
  • Умение прогнозировать и соблюдать сроки выполнения своих задач.