Оператор 1С

Работодатель: ПАРИТЕТ
Новосибирск
улица Жуковского 102

Привет! Мы - Паритет =)

Наша компания оказывает услуги под ключ по работе с Китаем (поиск поставщиков, работа с таможней, логистика).

Мы занимаемся импортом из Китая уже 9 лет и не планируем на этом останавливаться!

Мы постоянно растем и развиваемся, и сейчас мы берем в команду Оператора 1С.

Твои задачи:

• Взаиморасчеты с контрагентами (проведение поступлений и реализаций, сверка с контрагентами);
  • Сбор подписанных документов от контрагентов по эл. почте и телефону;
  • Проведение документов в 1С (поступления, реализации, А/О и пр.);
  • Заполнение договоров, доп. соглашений, спецификаций;
  • Выставление УПД, АС, АСФ покупателям;
  • Работа в ЭДО СБИС;
  • Частичный функционал офис менеджера (заказ воды, канцелярии и пр.);
  • Прием и отправка почтовых отправлений.

Кого мы ищем:

• С опытом работы в 1С (Управление торговлей 10.3, бухгалтерия);
  • Со знанием Основ бухгалтерского и налогового учета;
  • Активного, энергичного и общительного человека;
  • Со знанием Первичной документации;
  • Позитивного и с чувством юмора;
  • Знанием ЭДО: СБИС.

Наши бонусы:

• Корпоративная связь и интернет, рабочий ноутбук и гарнитура;
  • Оборудованный и комфортный офис в БЦ "Кларус" (Жуковского 102);
  • Стабильный график работы в офисе 5//2, офис работает с 10:00 до 19:00;
  • Удобная транспортная развязка (ост. Зоопарк, рядом метро Гагаринская и Заельцовская);
  • Своевременная заработная плата по прозрачной схеме: оклад + премии (а еще всякие бонусы, игры и мотивации);
  • Молодой дружный коллектив и лояльное руководство, готовые поддержать в любой момент;
  • Аквариумы с рыбками, чтобы на перерыве можно было глазеть на них, а они на нас;
  • Корпоративные чай и кофе, вкусняшки и свежие фрукты; обустроенная обеденная зона и комната отдыха с массажным креслом;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: празднуем дни рождения, достижения в работе, наши общие победы, проводим мотивационные игры с призами.

Соответствуешь нашим ожиданиям, а мы твоим? Отправляй резюме! Рассмотрим каждое и дадим ответ!