Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Вэй Пак
Иглино

Кто мы? Мы молодая компания WAY PACK, которая успела завоевать достойное место на рынке с 2018 года. Одним из наших преимуществ является собственная производственная площадка полного цикла с полиграфическим участком! Это позволяет нам легко реализовать проекты наших клиентов по созданию упаковки для продовольственных и непродовольственных товаров.

Так как мы растём и развиваемся мы расширяем штат и нам нужен Менеджер отдела продаж.

Кто нам нужен?

• Специалисты, которые не боятся сложных задач в привлечение клиентов;
  • Специалисты, готовые работать в команде профессионалов и стремящиеся стать лучшими из лучших;
  • Специалисты, заинтересованные в карьерном росте и готовые доказать свои намерения работой.

Должностные обязанности:

• Продажа на производственном предприятии в сегменте HoReCa;
  • Ведение имеющейся клиентской базы, работа с «горячими» лидами;
  • Ведение переговоров с первыми лицами компаний и их уполномоченными представителями;
  • Продвижение компании на рынке HoReCa, развитие новых направлений деятельности компании;
  • Контроль и выполнение поставленных задач, планов и личных проектов, в соответствие с целями развития;
  • Формирование и поддержание деловых контактов;
  • Документооборот (работа с договорами, спецификациями, счетами, актами сверок в 1С);
  • Мониторинг и анализ потенциальных клиентов.

За это мы готовы платить высокую зарплату!

Наши требования:

• Умение и желание вести переговоры, в том числе и с текущими клиентами для увеличения обьема продаж;
  • Опыт работы с возражениями;
  • Опыт холодных/теплых звонков;
  • Активная жизненная позиция, целеустремленность, самоорганизованность, высокий уровень ответственности;
  • Личный успешный опыт в продажах;
  • Высокая работоспособность и нацеленность на достижение результатов.

Наши условия:

• Оформление по Трудовому Кодексу РФ с первого рабочего дня;
  • Оклад + процентный бонус с продаж (зарплата выплачивается 2мя частями, 2 раза в месяц - день в день). Потолка нет;
  • Материальная помощь на важные события в жизни сотрудников;
  • Премия за выслугу лет;
  • Интересную работу на производственном предприятии;
  • Большие возможности карьерного роста;
  • Работа в крупной стабильной компании, ориентированной на долговременное сотрудничество и развитие своих сотрудников;
  • Персональные челленджи от руководителей по развитию и повышению квалификации;
  • Обучение и тренинги;
  • Для работы предоставляются мобильная связь;
  • График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00.

Место работы: г. Уфа, ул. Гвардейская 55Б/3

Мы рады будем видеть энергичных и ответственных сотрудников в нашем сплоченном и профессиональном коллективе!

Если ты именно такой, то оставляй отклик «Хочу в WAY PACK»!!! Мы обязательно тебе ответим в течение одного рабочего дня!