Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Центр врачебной косметологии TopStyle
Волгоград

Мы, Дистрибьюторский Центр врачебной косметологии "Top Style", уже 9 лет лидеры в сегменте продаж препаратов для восстановления и омоложения кожи лица.

Наши клиенты - врачи косметологи, дерматологи, косметологи-эстетисты. Они выбирают нас как медицинский лицензированный центр, с проверенной репутацией и безопасными качественными препаратами в мультибрендовом портфеле.

Выбирая нас, вы получаете:

1. Уровень дохода на 20% выше среднерыночного
  2. Возможность зарабатывать без потолка
  3. Обучение, повышение квалификации в лучших учебных центрах наших партнеров в Москве и Санкт-Петербурге
  4. Возможность профессионального и карьерного роста
  5. Работу в компании с уникальной корпоративной культурой (конгрессы на море, розыгрыши и квизы - это только малая часть вайба. Каждый сотрудник в день рождения получает ценный подарок от руководителя компании и праздничную атмосферу)

Мы расширяемся и поэтому ищем менеджера по продажам, который поможет нам удерживать постоянных клиентов (ГОТОВАЯ ТЕПЛАЯ БАЗА), обрабатывать новые заявки и превращать их в клиентов, формируя верное ожидание от продукта компании.

• Работа с теплой клиентской базой
  • Работа с новыми клиентами после первой покупки
  • Повышение лояльности и доверия клиентов
  • Работа в crm-системе
  • Повышение своей экспертизы
  • Выполнение плана продаж

• Опыт работы в продажах, понимание этапов продаж
  • Навыки общения с клиентами
  • Умение быстро, четко и грамотно презентовать продукт
  • Опыт работы в crm-системе

• Оклад + процент от продаж/бонус за выполнение плана
  • 130 000 рублей - среднемесячный доход на этой позиции
  • Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск 28 дней
  • Обучение онлайн и оффлайн, закрепленный наставник
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Комфортный офис: кафетерий, вся необходимая техника, зона отдыха, парковка

Будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и предложить лучшие условия сотрудничества!