Технолог (наружная реклама)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Рекламно-производственная компания Графит
Бутовский тупик 6Ас1

С 2016 года мы осуществляем комплекс работ по производству уникальной продукции-это изготовление наружной рекламы. У нас собственное производство 24 на 7. Мы развиваемся в нескольких направлениях:

• Мы изготавливаем и продаем рекламные конструкции, наружную рекламу
  • Производим световые решения по индивидуальным заказам
  • Мы украшаем города к праздникам, производим МАФы- малые архитектурные формы, именно они делают городскую среду уютной и комфортной.
  • Производим вывески из гибкого неона;

Если ты хочешь внести вклад в развитие уникального инновационного проекта, работать в коллективе где тебя ценят и уважают, а также, что немаловажно, есть перспективы карьерного роста - тогда к тебе к нам!

• Составлять и обновлять спецификации выпускаемой продукции, а также оперативно вносить изменения при внедрении новых или улучшении существующих технологий производства, дизайна или материалов.
  • Готовить документацию с детальным описанием поставляемых товаров: наименование, количество, сорт.
  • Корректно вести и хранить необходимую документацию;
  • Коммуницировать со смежными отделами, своевременно предоставлять информацию по спецификациям руководителю;
  • Разрабатывать технические задания по наружной рекламе;

• Опыт работы в производственной компании от двух лет;
  • Успешный опыт составления спецификаций на продукцию;
  • Владение Excel на базовом уровне (уровень ввода данных, понимание общего интерфейса программы, ввод данных)

• Достойная заработная плата, обсуждается на интервью;
  • График работы 5/2: с 09-00 до 18-00 ;
  • Оформление по ТК РФ "белая" заработная плата;
  • Удобное расположение офиса: 5 мин от жд станции "Щербинка";
  • У нас дружный и молодой коллектив- и это не просто слова;
  • Комфортная система адаптации в компании (открытость компании к приходу новичков в
    коллектив).