Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Эллой
Нижний Новгород
улица Коновалова 18Ак1

Общество с ограниченной ответственностью «Эллой» - ведущее российское предприятие по производству инверторного сварочного оборудования полного технологического цикла.

Высокое качество и востребованность нашей продукции на рынке сварочного оборудования – основа для роста и развития компании.

Мы уже построили новые светлые и просторные производственные площади, и теперь расширяем штат сотрудников, для которых гарантируем комфортные рабочие места и конкурентную заработную плату.

Уважаемые соискатели!

Обращаем ваше внимание, что резюме со ссылкой на актуальное портфолио мы рассматриваем в первую очередь

• Разработка концепций и создание рекламных креативов: реклама для соц.сетей, баннеры и др.
  • Разработка контента для наполнения соц.сетей и сайта
  • Работа с полиграфией
  • Допечатная подготовка материала
  • Оформление технической документации (руководств по эксплуатации изделий, паспортов и тд.)
  • Активное участие в генерации идей по дизайну новых продуктов и их реализации

Наши требования к кандидату:

• Владение на высоком уровне программами Adobe Photoshop, Adobe Ilustrator, Adobe InDesign, CorelDRAW
  • Опыт работы в создании контента и рекламных креативов для соц. сетей, баннерной рекламы, сайтов и тд.
  • Высокий уровень насмотренности качественного визуального контента

• Способность укладываться в дедлайны без ущерба качеству работы

Дополнительным преимуществом будет:

• Владение программами по 3D-моделированию, визуализации и обработке видео.

• Наличие худ. образования/образования в сфере коммуникативного/графического дизайна

• Интересные задачи и стабильный доход (итоговый уровень обсуждается индивидуально)
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы, в соответствии с ТК РФ
  • Пятидневную рабочую неделю с 8:00 до 17:00 (субб., воскр. - выходные),
  • Возможность гибридного формата работы (обсуждается после прохождения испытательного срока)
  • Бесплатные обеды
  • Профессиональный рост и развитие (у нас достаточно интересных проектов)