Водитель-экспедитор с функцией кладовщика

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ЗСК
Екатеринбург
проспект Космонавтов 64

На нашем небольшом складе будем рады ответственному человеку с функцией кладовщика и водителя-экспедитора в одном лице. Товар мелкоштучный, склад - всего 15 кв.м.

Основные обязанности:

1. ежедневная наборка заказов на складе и доставка по городу мелких партий товара (порядка 5-10 адресов в день)

2. раз в 2 недели - получение товара на складе транспортной компании (партии до 200 кг, коробками по 10-15кг)

От нас:

Простая и стабильная работа, честная зарплата, дружелюбный коллектив, адекватное начальство, официальное трудоустройство. Случаются и премии. Индексация зарплаты раз в год.

От вас:

• Самостоятельность, дисциплинированность, воспитанность, аккуратность, порядочность, спокойное вождение.
  • По возможности - чувство юмора.
  • Необходим личный автомобиль. В следующем году предоставим служебный Ларгус. На время использования личного автомобиля предоставляется компенсация амортизации в размере 5.000 руб/мес.

ГСМ и сотовая связь - за счет компании

Подчинение - Директору филиала

Рабочий день - с 8.00 до 17.00

Способ связи - исключительно резюме по электронной почте (операторы на телефонной линии информацией о вакансии не располагают).

У резюме с фотографией и/или сопроводительным письмом - безусловный приоритет

О нас - комплектовщики дверной фурнитурой, крупнейший дистрибьютер в регионе, 15 лет, головной офис - Новосибирск, филиалы в Екатеринбурге, Омске, Кемерово, Барнауле, "белые".