Мастер трубочист

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ТрубочистПрайм
Щелково (Московская область)

Привет! Тебе стоит прочитать это объявление до конца, если ты:

- любишь работать руками

- ищешь интересную, нескучную, разнообразную работу

- если есть амбиции для роста своих навыков и своего дохода

- хочешь работать в дружном, крутом, помогающем коллективе

- НЕ хочешь быть курьером или сидеть в скучном офисе

- ищешь работу, где без опыта и образования можно получать хорошие деньги

- хочешь работать там, где тебя ценят и поощряют за хорошую работу

Если все выше написанное тебе интересно, то читай дальше!

Меня зовут Дмитрий, мне 34 года и я предприниматель!

Сейчас я и моя команда в поиске новых людей, которые хотят работать и зарабатывать!

Расскажу немного про работу:

Работа у нас интересная и разнообразная – работаем с вентиляцией и дымоходами

Чистим, обследуем.

В основном, это работа по Подмосковью, в частном секторе. Но бывают и другие, интересные объекты. Например, мы обслуживали вентиляцию в аэропорте Внуково!

А заказчик был РСУ Управления Делами Президента Российской Федерации!

Так же, у нас есть возможность карьерного роста до более интересных и высокооплачиваемых объектов, т.к. мы работаем и с различными производствами, и с ресторанами, и с УК (многоквартирными домами).

Что бы попасть к нам в команду, не нужно специальное образование для работы – всему научим и в дальнейшем подскажем, т.к. мы с вами на связи каждый день,

Стажировка оплачивается. На ее время, вы прикрепляетесь к опытному мастеру, который будет вас всему обучать! Так что без опыта и знаний работать не отправим.

Из приятных бонусов - мы выдаем авто, которое находится постоянно у вас – не надо никуда мотаться ставить, и на ней можно ездить в свои выходные и по своим делам и даже, по согласованию, в отпуск. Единственное, что нужно - следить за его состоянием и своевременно ремонтировать. Бензин и ремонт авто за наш счет! Как и весь необходимый инструмент для работы, который просто нужно нормально использовать.

Выходных у нас 8 дней в месяц. Вы сами себе их прописываете, как удобно.

В рабочий день можно освободится примерно в 14, если работа была не сложной. И остаток дня отдыхать или заниматься своими делами.

Я сам прошёл все работы и понимаю, как это делается и в чем сложности и всегда подскажу, если есть какие-то вопросы.

ЗП понятно и прозрачно начисляется, все выплаты точно в срок в конце месяца.

У нас нет штрафов. Единственное, что мы не приемлем категорически, это работа в обход фирмы или систематические прогулы и вранье, т.к. у нас открытый дружный коллектив и нам нужна команда, которая будет дальше развиваться вместе открыто и честно!

На новый год мы дарим подарки :-)

Вот еще, если у тебя в рабочий день сломалась машина – пиши-звони даже в 5:00- будем решать вместе – у нас даже в свой выходной друг другу помогают.

Мы растем и развиваемся, что позволяет обновлять автопарк – вот уже 2 лачетти купили старшим мастерам.

И вообще мы на позитиве и хотим дружно, достойно всей командой зарабатывать и развиваться!

Что нам нужно от тебя?

- Права категории Б

- Аккуратное вождение автомобиля

- Самоорганизация

- Желание работать и зарабатывать

- Горящие глаза и готовность учиться новому!

Если тебе все это подходит, звони или пиши на вотсап! На собеседовании более детально и в красках расскажем про нашу работу!

До встречи!

Просьба откликаться только самых заинтересованных кандидатов!!!