Специалист по сертификации

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: НЭПТ
Рощинский 4-й проезд 19

О нас

АО «НЭПТ» занимается разработкой, производством и обслуживанием комплексных инженерно-технических систем физической защиты объектов. Мы работаем более 20 лет и за это время накопили большой опыт на особо важных, уникальных и технически сложных объектах, включая АЭС «Аккую» (Турция) и первую в мире плавучую АЭС (Чукотка). Более 15 лет сотрудничаем с госкорпорацией «Росатом» (наш стратегический заказчик).

У нас собственное производство электронных приборов и металлоконструкций, разветвленная сеть обособленных подразделений в 9 городах.

И сейчас в инженерно-технический отдел нам нужен Специалист по сертификации

• Сертификация продукции в области использования атомной энергии;

• Организация, сопровождение и проведение сертификации продукции в области использования атомной энергии по ГОСТ Р 50.08.01-2023;

• Сертификация и декларирование продукции на соответствие требованиям Технических регламентов Таможенного союза (в основном ТР ТС 004, 010, 012, 020, 043) и национальных стандартов РФ;

• Организация, контроль и получение сертификатов происхождения товаров по общей форме и СТ-1 в Торгово-промышленной палате Российской Федерации по договорам поставок с Инозаказчиком;

• Получение заключений по результатам санитарно-эпидемиологических экспертиз продукции;

• Организация, сопровождение и проведение инспекционного контроля в обособленных подразделениях предприятия за сертифицированной серийной продукцией, а также контроль выполнения мероприятий;

• Организация, контроль и получение заключений по результатам санитарно-эпидемиологических экспертиз продукции.

• Высшее техническое образование в области электроники, радиотехники или электротехники;
  • Опыт работы с технической документацией от 5 лет;

• Опыт работы в Органе по сертификации (или испытательной лаборатории) в сертификации продукции от 5 лет (желательно наличие аттестата эксперта);

• Опыт работы по разработке технической и эксплуатационной документации на электронные изделия, электромеханические изделия или изделий машиностроения;

• Грамотная речь, письменный и устный русский язык;

• Владение 1С; желательно владение САПР «Компас-3D»;

• Белая заработная плата;
  • Оформление, соц. гарантии в соответствии с ТК РФ;
  • По итогам работы при успешном выполнении предусмотрена годовая премия;
  • График работы: очный формат работы, 5/2 с 8.00 до 17.00;
  • Возможны командировки;
  • Удобный современный офис, дружный коллектив, месторасположение - м. Тульская (пешком 10 мин.) или м. Шаболовская (трамвай, маршрутка).

Просьба к кандидатам: при отклике укажите свои зарплатные ожидания в сопроводительном письме