Специалист по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: РУСТЕХНАДЗОР
Зеленоград
Промышленная улица с1

Мы являемся группой компаний экспертно-консалтинговой сферы.
С 2007 года помогаем юридическим лицам и ИП решать вопросы с любой разрешительной документацией.
Работаем по всей территории РФ.

В связи с расширением Компании проводится набор сотрудников.

Требования к кандидату:

Грамотная письменная и устная речь (без «эт самое», «ихнево» и «ложат»)

Презентабельный внешний вид (немытые, небритые и помятые на работу не приходим)

Ответственность (если обещаем – делаем, если косячим – не отмазываемся)

Активность (на работе не спим и не сидим без дела)

Компьютерная грамотность (пользуемся вордом и эксель без пошаговой видеоинструкции)

Умение мыслить логически (как преимущество)

Опыт работы в Bitrix (как преимущество)

Опыт работы в продажах услуг (как преимущество)

Востребованный продукт без сезонности и спадов (обязательная документация, проверяющаяся госорганами в соответствии с законодательством)

Доход "без потолка", фиксированный оклад + KPI + % от ежемесячной прибыли, квартальные премии, акции

Подарки в честь значимых событий в жизни сотрудников: день рождения, свадьба, рождение ребёнка, подарки на Новый год сотрудникам и их детям

Помощь и сопровождение от опытных сотрудников компании

Обучение и профессиональное развитие. У нас есть система наставничества, проводятся тренинги, есть доступ к самым свежим книгам и материалам с платных ресурсов.

Интересная работа в молодой дружелюбной команде

Возможность карьерного роста вертикально (до коммерческого директора, руководителя филиала) и горизонтально (развитие нового направления, переход в производственный департамент и др.)

График: 5/2 c 09:00 до 18:00 (по пятницам до 17:00)

Возможность удаленной работы (обсуждается дополнительно)

Общение с первыми лицами компаний и развитие лояльных отношений

Расширение базы постоянных клиентов путем активных продаж

Знакомство и установление доверительных отношений с руководителями компаний из предоставляемой базы (т.е. НЕ нужно заниматься поиском контактов, сведений, ФИО и пр.)

Проведение презентации по телефону (без нудной работы в PowerPoint, без выматывающих поездок к клиентам и без скучнейшего ожидания момента, когда Вас соизволят пригласить)

Доведение информации об изменениях в законодательстве (в нашей сфере) до клиентов и консультирование при возникновении вопросов

Контроль всех этапов сделок (от запроса до оплаты, дальше работает наш техотдел)

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:
• Оклад 59.000 (зп+KPI, выплачивается дважды в месяц)
+ % от продаж
+ премии и бонусы
• Отсутствие строгого дресс-кода
• Оформление по ТК после испытательного срока
• Обучение, тренинги, коучинг
• Профессиональное и финансовое РАЗВИТИЕ
• Комфортное рабочее место, зона отдыха, чай и кофе
• Понятные требования и обязанности
• Дружный коллектив и отзывчивое руководство
• Корпоративные мероприятия несколько раз в год
...и множество других бонусов и преимуществ:)

Если Вы внимательно прочитали настоящую вакансию и твердо решили работать в нашей команде, оставьте свой отклик и начните свое сопроводительное письмо со слов: «Хочу работать в РТН!». Тем самым мы будем знать, что Вы внимательный и ответственный человек и хотите стать частью нашей команды.