Tech Lead

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Строительный Двор
Тюмень

Более 300 человек в Тюменском и Московском центрах разработки принимают активное участие в проектах компании, направленных на разработку наших внутренних ERP систем, приложений, интернет-магазинов.

Мы ищем Технического лидера направления, готового с головой окунуться в наш коммерческий блок B2C сегмента, чтобы вывести его на новый уровень.

• видение и построение общей архитектуры блока;
  • выбор архитектурного решения для продуктов блока и выступать техническим экспертом при разработке продукта и на встречах со стейкхолдерами;
  • выбор оптимальных решений по взаимодействию с сервисами/продуктами других блоков;
  • контроль качества решений;
  • внедрение лучших практик разработки и развитие специалистов своего блока;
  • определение возможных рисков;
  • определение звездной карты компетенций команд;
  • выбор новой технологии и ее исполнение;
  • мониторинг выполнения продукта командами разработки своего блока;
  • участие в принятии решения по срокам различных этапов работы/вех/MVP продуктов блока;
  • совместно с техническими лидерами других блоков выстраивать архитектуру всей ИТ экосистемы компании.

Что для нас важно:

• знание и опыт разработки на современных платформах с использованием технологий Java, Python, ABAP;
  • знание гибких методологий разработки ПО (Agile, Scrum, Lean, Kanban);
  • опыт проектирования отказоустойчивых масштабируемых решений;
  • опыт разработки архитектурной документации (компонентная, функциональная, развертывания и т.д.).

• стабильная «белая» заработная плата;
  • аккредитованная ИТ-компания;
  • мощная техника для работы;
  • оформление в штат компании с первого рабочего дня по ТК РФ;
  • бонусы от компании: корпоративный психолог, юридическая помощь, компенсация детского сада, скидки для сотрудников;
  • система адаптации и наставничества на период испытательного срока (3 месяца);
  • возможность посещать конференции, митапы и другие мероприятия за счет компании;
  • комфортный офис: удобные переговорки, слип-боксы, кофе-зоны, PS5, настольный футбол и теннис;
  • насыщенная корпоративная культура: праздничные мероприятия, тимбилдинги, кибертурниры, спортивные мероприятия, дни настольных игр.