Специалист по кредитованию и страхованию

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Группа компаний ИАТ

Группа компаний Интер Авто Тим ищет в свою команду СПЕЦИАЛИСТА ПО КРЕДИТОВАНИЮ И СТРАХОВАНИЮ на локацию ПАРНАС.

Группа компаний Интер Авто Тим основана в Санкт-Петербурге в 1998 году и представлена следующими брендами: Toyota, Lexus, Hyundai, Chery, Exeed, Geely, GAC, Omoda, Jaecoo, CF Moto, TANK.

ИАТ – это крупная и постоянно развивающаяся компания, объединяющая энергичных и трудолюбивых профессионалов, любящих свое дело.

Перед нами всегда стоит множество интересных задач и новых проектов, в которых вы сможете реализовать себя, применить свои навыки и таланты, внести весомый вклад в развитие компании ИАТ.

Что будет входить в ваши обязанности:

1. Консультирование клиентов по условиям страхования и кредитования.

2. Продажа услуг F&I

3. Оформление договоров страхования (КАСКО, ОСАГО, GAP, СЖ и др.), карт помощи на дороге.

4. Подготовка кредитных сделок и подписание кредитных договоров.

5. Ведение договоров в 1С, сканирование документов.

6. Пролонгация договоров страхования

Наши пожеланию к соискателю:

• Опыт работы на аналогичной должности в автосалоне не менее 1 года
  • Опыт активных продаж
  • Активная жизненная позиция
  • Развитые коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь
  • Умение работать в команде

• Работу в Toyota, Lexus, Geely, CF Moto, TANK Парнас (мы находимся рядом с ТК Мега Парнас, ул. Торговая д.22. Для сотрудников предусмотрена корпоративная развозка от метро Гражданский Проспект и метро Проспект Просвещения)​​​​​​​
  • Дружный и сплоченный коллектив
  • Официальную полностью «белую» заработную плату, с выплатами на карту Альфабанк 2 раза в месяц. Уровень заработной платы от 100.000 руб. и выше
  • Официальное оформление в штат компании с первого рабочего дня с соблюдением всех социальных гарантий и выплат
  • График работы 2/2/3, работа в офисе дилерского центра
  • Комфортные условия труда: раздевалки, душевые, столовая, собственная электронная библиотека
  • Корпоративные мероприятия: подарки всем сотрудникам на Новый год, подарки детям сотрудников, Гонка Героев, велофестиваль, заплыв Посейдон, яхтинг, рафтинг и т.п.
  • Льготное ДМС

Благодарим за внимание к нашей вакансии и ждем Ваше резюме!

С командой ИАТ Вы будете расти и развиваться!