Специалист по звонкам (клиентская база)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Геонор
Екатеринбург
улица Малышева 51

Завод ГЕОНОР — лидер в производстве геосинтетических материалов, приглашает к сотрудничеству Специалист по звонкам.

В связи с расширением бизнеса и запуском новых проектов, мы ищем опытного специалиста для усиления нашей команды. Мы стремимся к инновациям и дальнейшему развитию, и нам нужен профессионал, который поможет нам достигать поставленных целей.

Функционал:

Проведение телефонных обзвонов по существующей клиентской базе с целью выявления потребностей и интересов клиентов (онлайн-клиент). Помощь регистрации покупателей в ЛК клиента, презентация, описание преимуществ (Скрипт)

Проведение результативных звонков потенциальным заказчикам (Торгующие компании) для формирования пула компаний по часовому поясу с последущей записью на презентацию Онлайн-клиентского сервиса закупки.

Оперативная передача данных заказчиков не осуществивших покупку - менеджеру ( для преодоления возражений и закрытия сделки).

Опыт работы в сфере продаж или обслуживания клиентов (предпочтительно).

Отличные коммуникативные навыки и умение находить общий язык с разными типами клиентов.

Навыки работы с CRM-системами и Microsoft Office.

Ответственность, организованность и ориентация на результат.

100% обработка всех поставленных на день задач, выполнение звонков.

Преимущества работы у нас

· Стабильность и надежность: Мы предлагаем стабильную работу в ведущей компании, которая зарекомендовала себя как надежный производитель геосинтетических материалов.

· Конкурентоспособная заработная плата: У нас конкурентоспособная зарплата с возможностью получения бонусов по результатам работы.

· Возможности для профессионального роста: Мы поддерживаем и поощряем профессиональное развитие, предоставляя возможности для обучения и карьерного роста.

· Инновационные проекты: Участие в интересных проектах, направленных на внедрение новых решений и развитие производства.

· Дружелюбный коллектив: Работайте в команде профессионалов, где ценится поддержка и взаимопомощь.

· Современное европейское оборудование: Работа на передовом европейском оборудовании, обеспечивающем высокое качество продукции.