Водитель-монтажник

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: УРдВ
Русаковская улица 19с2

Уже 20 лет компания USExpo работает для того, чтобы обеспечить наших клиентов качественным оформлением точек продаж, выставок и различных event-мероприятий.

Мы разрабатываем дизайн и производим наружную рекламную продукцию и цифровую полиграфию различных объемов, масштабов и уровней сложности. Среди наших клиентов крупнейшие страховые, транспортные и торговые компании, работающие с нами не первый год.

Наша компания – это дружная команда профессионалов, заинтересованных в том, чтобы каждый наш клиент получил продукцию и сервис высокого качества.

Мы успешно перенесли пандемию и ищем в свою команду ответственного, исполнительного Мастера цеха-монтажника.

• Доставка готовой продукции заказчикам на автомобиле компании (Lada Largus и GAZelle NN)

• Контроль маршрутов

• Доставка корреспонденции

• выезды на замеры
  • фотофиксация объектов
  • подготовка планов помещений по итогу замеров
  • монтаж различных видов пленок
  • монтаж POSm продукции
  • демонтаж различных видов рекламной продукции

• опыт работы от 1 месяца на аналогичном производстве
  • знания математики и геометрии (базовые)
  • пунктуальность
  • аккуратность в работе и бережливое отношение к инструментам
  • опыт работы с базовыми электроинструментами (болгарка, дрель, шлейф машинка)
  • желание работать долго и развиваться (возможен карьерный рост)
  • у Вас хорошее знание Москвы и Московской области

- зачисление в штат после оплачиваемой стажировки
- внутреннее обучение;
- оплата мобильного интернета;
- оформление по ТК РФ, также на период стажировки составляется официальный договор;
- оплачиваемый отпуск 28 дней + выходные по производственному календарю;
- график работы 5/2 или 4/3;
- современное и комфортное производство, 5-7 минут пешком от м. Сокольники;
- «белую» и своевременную заработную плату;
- зарплатный проект в Альфа-банке: зарплатная карта, льготные условия кредитования.

• Заработная плата состоит из двух частей: 1-я фиксированная за смену, 2-я за часы переработок;
  • Бонус по итогам полугодия и года работы.