Специалист справочной службы

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: INSOFT
Астрахань
улица Кирова 31/22

Привет, наш будущий коллега!

Мы "INSOFT" – успешно развивающаяся компания с 16-летним опытом работы на рынке аутсорсинговых сall-центров, входим в ТОП-10 по России и ТОП-1 в Санкт-Петербурге. Нам удалось успешно реализовали свыше 2500 крупных проектов. В нашей команде более 1500 сотрудников, которые сами выбирают формат своей работы – в офисе или из дома.

Действует акция «Приведи друга»: получай 10 000 рублей за каждого приведённого от тебя сотрудника!

Тебе понадобятся самые простые вещи:

• Грамотная речь
  • Знание ПК на уровне пользователя

Чем ты будешь заниматься:

• Принимать входящие звонки или совершать исходящие, в зависимости от выбранного тобой проекта. Всему научим!
  • Консультировать клиентов крупных федеральных Компаний по готовому скрипту
  • Вносить полученную информацию в специализированную программу

От нас:

• График работы на выбор: 5/2, 2/2, полный рабочий день;
  • Стабильная ЗП (оклад + премия) два раза в месяц;
  • Возможны еженедельные выплаты;
  • Комфортный офис в самом центре города;
  • Базовое обучение на проект, которое мы оплатим (5 дней);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Работа в аккредитованной IT-компании;
  • Личный кабинет, в котором можно отследить свой доход;
  • Быстрая система адаптации;
  • Реальная возможность быстрого карьерного роста;
  • Развивающие тренинги за счет компании;
  • Корпоративные скидки для сотрудников от школы иностранных языков, фитнес-клубов, сети клиник и онлайн-тренировок;
  • Проекты поддержки персонала.

90% сотрудников в нашей компании любят свою работу, а оставшиеся 10% её обожают! Присоединяйся к нашей дружной команде и достигай с нами!

Будет здорово, если у тебя есть опыт работы в таких компаниях, как: Смартер, Voxys, INFOTELL, Телеперфоманс, Аудиотеле, CallTraffic, Телеконтакт, Voolna, Ростелеком, ВТБ, РТК, Neovox, IQLINE, РТС Глобал, Билайн, МТС, а также опыт работы на позициях: менеджер, продавец-консультант, оператор по работе с входящими звонками, специалист банка, специалист службы техподдержки, менеджер контакт (call)-центра, специалист интернет-магазина, специалист чат-ботов, менеджер страхования, администратор, курьер, сборщик, а также начинающий специалист без опыта, который ищет удаленную работу со сменным или гибким графиком, подработку. Если нет, всему научим!