Медицинская сестра / медицинский брат

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: МастерСлух
Ростов-на-Дону
Кировский проспект 57

Федеральная сеть аудиологических медицинских центров "МастерСлух" приглашает в свою команду медицинскую сестру для проведения манипуляций, исследований, создания атмосферы профессионализма и доверия!

Вакансия подходит и кандидатам без опыта работы и специальных знаний - мы обеспечиваем обучение с выдачей удостоверения о повышении квалификации.

Если Вы инициативны и ответственны, коммуникабельны и отзывчивы, хотите устойчиво и эффективно работать и развиваться в активном профессиональном коллективе, то мы приглашаем Вас откликнуться на нашу вакансию!

Чем у нас занимаются медицинские сестры?

• подготавливают перед приемом рабочее место врача, контролируют наличие медицинского инвентаря, документации;

• участвуют в аудиологических исследованиях, проводят манипуляции;

• выполняют профилактические и лечебно-диагностические процедуры, назначенные врачом;

• соблюдают санитарно-эпидемиологический режим медицинского кабинета, выполняют программы производственного контроля; осуществляют сбор и хранение отходов;

• осуществляют учет и хранение ЛП и ИМН.

Как мы видим кандидата?

• знает медицинскую документацию, основы делопроизводства;

• владеет навыками проведения профилактических и лечебно-диагностических процедур;

• знает санитарно-эпидемиологический контроль;

• имеет среднее профессиональное образование по специальности "Сестринское дело"/"Акушерское дело"/"Лечебное дело" и сертификат специалиста по специальности "Сестринское дело"/"Общая практика"/"Сестринское дело в педиатрии";

• знает ПК, желательны навыки работы в 1С;

• грамотно и четко говорит;

• внимателен и доброжелателен;

• аккуратен, стрессоустойчив;

• готов и хочет обучаться и развиваться.

Что мы предлагаем?

• работа в сети федеральных клиник, имеющей медицинскую лицензию;

• оформление согласно ТК РФ;

• полный соц.пакет;

• стабильная официальная заработная плата (выплачивается 2 раза в месяц, оклад + % от проведенных исследований);

• график работы: с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00;

• комфортабельный медицинский в центре города;

• современное оборудование;

• дружный коллектив;

• возможности для профессионального роста;

• входное обучение;

• обучение аудиометрии с выдачей удостоверения о повышении квалификации;

• поддержка на всех этапах обучения и работы;

• повышение квалификации, развитие в постоянно действующей системе обучающих мероприятий;

• возможность участвовать в социально-значимых проектах и исследованиях;

• возможности для развития в смежные специальности и профессии в компании;

• красивая и удобная спецодежда, ежегодные медосмотры;

• и другие плюсы и бонусы, предоставляемые компанией.

О нас.

МастерСлух – команда профессионалов, готовых оказать помощь даже в сложных и спорных случаях! Мы постоянно развиваемся и не останавливаемся на достигнутом!

Мы помогаем людям с проблемами звукового восприятия сохранять слух, возвращать способность слышать и понимать речь, сохранять социальную активность, работаем с пациентами всех возрастов (с 0 лет).

В клиниках наши клиенты получают весь спектр услуг, необходимый для постановки диагноза, осуществления протезирования и реабилитации, им помогают сурдологи и оториноларингологи, сурдоакустики и педагоги.

МастерСлух - это:

• более 20 лет успешной работы,

• более 33 медицинских центров в 14 субъектах России,

• более 10 000 довольных пациентов ежегодно,

• 3 премии Продокторов в 2023 году,

• финалист Международной премии #МыВместе-2023 в номинации «Ответственный бизнес»,

• 0 сокращений за истекшие 5 лет,

• ежегодный рост штата компании на 5 и более процентов.