Велокурьер в премиальный сервис доставки

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: White Cabs

WHITE CABS – сервис доставки из ресторанов премиум сегмента. Приглашаем к сотрудничеству курьеров на велосипеде, самокате, моноколесе. Мы обеспечиваем высокий доход и выплаты каждую неделю.

Вам предстоит:

Качественно и быстро доставлять заказы из ресторанов Москвы.

Мы обеспечим:

• Доход от 3000 р. до 7000 р. (в зависимости от количества часов, времени суток дня недели, сезона, опыта работы);
  • Сдельную оплату: базовая ставка от 290 рублей + от 27 р/км;
  • Дополнительные выплаты за эффективность и качество 10 000 руб.;
  • Программа "Приведи Друга" 13 000 руб.;
  • Питание и подзарядку в ресторане;
  • Ультракороткие расстояния до Гостя;
  • Выбор ресторана в удобной для Вас локации;
  • Возможность совмещения;
  • Полный день или сменный режим - на выбор;
  • Поддержку менеджера и диспетчера во время оказания услуг.

Мы ожидаем от Вас:

• Доброжелательность и коммуникабельность;
  • Опыт оказания курьерских услуг - Ваше преимущество.

Исполнители, с которыми мы уже сотрудничаем, – это ответственные, организованные профессионалы, которые умеют общаться с людьми, легко овладевают новыми технологиями, желают оказывать услуги премиального сервиса и получать высокий доход.

Если это про Вас, оставляйте отклик и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Сейчас мы активно ищем вело-курьеров на Центр и Юго-Запад Москвы:
    м. Китай-город,
    м. Чистые пруды,
    м. Якиманка,
    м. Новаторская,
    м. Раменки,
    м. Воронцовская,
    м. Черемушки.

Наша вакансия также подойдет вам, если Вы искали: работа велокурьером Сбер, Купер, работа доставка велокурьером, доставщик, велокурьер, свободный график, гибкий график, удобный график, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, работа на выходные, в вечернее время, в дневное время, подработка, работа выходного дня, вело-сборщик, велокурьер на велосипеде, курьер на электротранспорте, велокурьер на самокате, курьер ВкусВилл, курьер Деливери, курьер Яндекс, работа курьером Деливери, работа велокурьером Самокат, работа велокурьером Яндекс Лавка, работа велокурьером Яндекс Еда, велокурьер Ozon.