Менеджер по продажам

от 50000 до 120000 RUR
Челябинск
проспект Ленина 21В

О компании:

Наша компания занимается продажей металлопроката и химико-металлургической продукций. На рынке мы уже более шести лет. За это время сформировали устойчивую положительную репутацию в своем сегменте, что подтверждается благодарственными письмами от системообразующих предприятий российской промышленности.

В связи с расширением штата мы ищем в нашу дружную команду менеджера по продажам. Рассмотрим кандидатов без опыта, но с большим желанием развиваться и хорошо зарабатывать. Всему научим, всегда поможем и подскажем!

Лояльный коллектив,грамотные руководители, которые быстро введут вас в курс дела, периодические обучающие программы и программы повышения квалификации, корпоративные мероприятия, дополнительные премии для компетентных специалистов, корпоративные автомобили для топ-менеджеров

Познакомится с атмосферой в компании помогут наши аккаунты в социальных сетях.

Эта работа для тебя, если:

✔ Есть желание работать с ходовым, широко востребованным товаром и увеличивать свой доход

✔ Ты готов активно общаться с клиентами и выстраивать с ними долгосрочные отношения

✔ Умеешь брать на себя ответственность и отвечать за результат. Обладаешь следующими качествами: добросовестность, внимательность, инициативность

✔ Не относишься к тем, кто приходит "посидеть" за оклад

✔ Техническое образование будет преимуществом

Что нужно делать?

✔ Принимать заявки по телефону и почте

✔ Заключать договора и сопровождать сделки

✔ Контролировать платежи и отгрузки

✔ Совершать теплые звонки по нашим базам

✔ Выполнять план продаж (план ниже, чем у других компаний в этой отрасли)

Какие условия?

✔ Зарплата: оклад + достойный % от продаж, потолка нет! Честная, открытая политика расчета процентов со сделок

✔ Обучение специфике товара, работе с крупными производственными компаниями, продажах на рынке Б2Б

✔ Официальное трудоустройство

✔ График работы 5/2 с 10.00 до 18.00

✔ Возможность работать удаленно или в гибридном формате через 1 год после трудоустройства

✔ Возможность карьерного роста

Если ты инициативный, амбициозный и обладаешь смекалкой, то ждем отклик!