Мастер участка металлообработки

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: ГАСЗНАК
Пермь
улица Емельяна Ярославского 26/1

Мы федеральная производственная Компания, более 17 лет осуществляем деятельность в сфере охраны труда и промышленной и дорожной безопасности.

Наша миссия: «Обращая Ваше внимание на важные «мелочи», мы заботимся о Вас, о вашем будущем и будущем Ваших близких».

Наш продукт:

• Таблички, макеты, стенды, знаки (безопасности, опасности, дорожные, путевые, сигнальные и т.д.), которые применяются абсолютно во всех сферах и производствах: производственные предприятия, торговые центры, электростанции, РЖД, муниципальные учреждения: дет. сады, школы, поликлиники);
  • ФЭС (фотолюминесцентные эвакуационные системы) и МОЗ (маркировка опасных зон), в т.ч. производственный аудит, разработка нормативно-технической документации, проектирование и монтаж;
  • СИСТЕМА БЛОКИРОВАНИЯ - комплексная защита на время ремонта или технического обслуживания промышленного оборудования;
  • Проектирование и оснащение КАБИНЕТОВ ОХРАНЫ ТРУДА "под ключ".

Наши клиенты: РОСНЕФТЬ, УГМК, ГАЗПРОМ, СИНАРА, ФСК, РЖД, ЛУКОЙЛ, РОСАТОМ, МРСК, ВОДОКАНАЛ и другие.

• Оформление согласно ТК РФ, стабильные выплаты заработной платы на карту (2 раза в месяц);
  • График работы 5/2 посменно: 1 смена - с 08:00 до 16.30; 2 смена - с 16:30 до 01:00 (Развоз на корпоративном такси после вечерней смены);
  • Наставничество для новых сотрудников на период стажировки;
  • Выдача спецодежды и СИЗ;
  • Бесплатная парковка для сотрудников;
  • Дополнительная выплаты к отпуску в зависимости от стажа работы в компании;

• Оборудованные места отдыха и приема пищи;
  • Удобное транспортное расположение в м/р Крохалева (вблизи трамвайная и автобусные остановки): г. Пермь, ул. Емельяна Ярославского 26/1;
  • Одноразовые корпоративные выплаты и подарки.

Чем заниматься:

• Формирование и контроль сменных заданий;
  • Расстановка персонала на участке;
  • Закрытие сменных заданий в ЕРП;
  • Контроль обеспечения заказов на участке материалами;
  • Контроль за состоянием оборудования;
  • Участие в процессах изготовления продукции;
  • Ведение табеля смены.

Мы ожидаем от Вас:

• Среднее профессиональное/высшее образование;
  • Опыт работы на оборудовании с ЧПУ;
  • Опыт работы от 3 лет на руководящих позициях (бригады, цеха, участка);
  • Уверенный пользователь ПК. Навыки работы в 1 С обязательно;
  • Активная жизненная позиция, стремление к достижению результата, ответственность за других, развитые коммуникативные качества, умение управлять, организаторские способности.