Ведущий менеджер по проектному обеспечению продаж

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Группа компаний БТК
Пражская улица 10

АО БТК Групп - крупный холдинг легкой промышленности, включающий в себя 17 производственных площадок по России и за ее пределами. Основное направление нашей деятельности - пошив спецодежды и форменной группы одежды, корпоративной формы. Шьем для таких компаний, как Газпром, РЖД, Роснефть, Аэрофлот.

Ищем в свой коллектив коллегу - ведущего менеджера по проектному обеспечению продаж!

Откликайтесь- будем рады ответить на все Ваши вопросы :)

Задачи:

• Контроль заключения и исполнения государственных контрактов с Минобороны и МЧС России на производство вещевого имущества (проработка с подразделениями компании возможности исполнения контракта)
  • Составление плана-графика исполнения контракта, контроль исполнения контракта на всех этапах (закупка сырья, передача на производственные центры, исполнение производственными центрами заказа, своевременность проверки качества и отгрузки, решение возникающих проблем во взаимодействии с подразделениями компании)
  • Составление презентационных материалов, аналитических справок, организация совещаний, протоколирование принятых решений

Мы ценим:

• Обязательно владеть работой в Excel, Power point, на среднем уровне
  • Навык составления отчетности, аналитических справок
  • Навык ведения (модерирования) рабочих совещаний и составления протоколов.
  • Навык подготовки деловых писем, служебных записок, несложных регламентов и приказов
  • Быстро осваивать особенности поставляемой продукции;
  • Знание основных требований законодательства о государственном оборонном заказе (особенности заключения и исполнения государственных контрактов).
  • Понимание основных процессов и этапов производства.
  • Неконфликтность, дипломатичность, открытость, умение работать в команде, понимание деловой этики.
  • Готовность к работе в условиях постоянного контроля, предоставления отчетов о работе по запросам.
  • Готовность проявлять инициативу и настойчивость

• Работу в крупной, стабильной компании - лидере отрасли
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • ДМС после испытательного срока
  • Легкую рабочую атмосферу и искреннюю помощь коллег
  • Рабочий день с 9-00 до 17-30 (5/2) - присутствует ненормированность
  • Офис в шаговой доступности ст. м. Международная и ст. м. Бухарестская
  • Ежегодная индексация заработной платы, премии по результатам работы
  • Оплачиваемый отпуск 31 день, полностью белая заработная плата
  • Регулярное внутреннее и внешнее обучение за счет Компании
  • Скидки на товары Компании Urban tiger
  • Каждые две недели офис компании посещает врач для консультаций сотрудников

Уважаемые кандидаты, мы ценим Ваше время, уделенное изучению вакансии АО "БТК Групп" и рады, что Вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя!

При положительном рассмотрении Вашего резюме мы свяжемся с Вами в ближайшие сроки. В ином случае Ваше резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей Вашим компетенциям и ожиданиям.