Специалист тендерного отдела

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Донпри
улица Академика Королёва 13с1

Мы выходим на новый уровень развития компании и приглашаем тендерных специалистов на интересные задачи.

Цель должности: поиск и участие в тендерах по ФЗ-44 и ФЗ-223 со стороны поставщика, закупка товаров и расширение сети поставщиков внутри нашей организации.

Что мы предлагаем: высокий уровень корпоративной культуры, своевременная и высокая заработная плата (ежемесячные, ежеквартальные и ежегодные премии, которые приятно удивляют), интересные задачи, наработка полезных связей, карьерный рост.

Задачи должности:

• Осуществление поиска тендеров и гос.закупок со стороны поставщика;
  • Подготовка тендерной документации, содействие в осуществлении оптовых закупок у наших поставщиков;
  • Оформление и курирование тендеров в системе «1С: Управление торговлей» и СБИС;
  • Составление и отправка тендерной документации на тендерные площадки;
  • Подача претензий в ФАС;
  • Подбор товара (объекта закупки) в соответствии с требованиями Технического задания (спецификацией);

Желательны знания в технических характеристиках бытовой, офисной техники (телевизоры, холодильники, микроволновые печи и т.д.), компьютерная техника.

Кем мы видим Вас в нашей компании в будущем:

Высококлассным специалистом, способным быстро координировать работу;

Что мы хотим видеть в Вас:

1) внимательность и стремление ко всестороннему развитию;

2) рациональную настойчивость;

3) конструктивность и исполнительность.

Было бы очень хорошо, если бы Вы обладали следующим:

Релевантным опытом работы не менее 3-х лет;
Честностью, стрессоустойчивость, отличной памятью, внимательностью;
Умение вести отчетность и работать в Excel и Google docs.
Уверенный пользователь, 1С, ПК

Высокая заработная плата, в соответствии с чем, ждем от Вас погружение в задачи.

ВАЖНО: суммарный доход не ограничивается верхней планкой. Оклад обсуждается на собеседовании + премия за реализацию задач и корпоративные успехи.