Маркетолог/Помощник маркетолога

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: NetFlex Solution
Челябинск
Троицкий тракт 20б

Мы активная и современная команда ООО Торговый дом «РВД» (г. Челябинск), в связи с быстрым ростом и развитием ищем в нашу дружную и сплоченную команду Маркетолога/Помощника маркетолога.

Наша компания - это современное, быстро растущее и развивающееся предприятие по производству и реализации рукавов высокого и низкого давления. Мы работаем на рынке уже более 20 лет и имеем безупречную репутацию - нашими клиентами являются такие крупные предприятия, как ЛУКОЙЛ, АЛРОСА, ФОСАГРО, БАШМЕДЬ, ЧМК, АЗ Урал и другие.

За время нашей продуктивной работы мы развили партнерскую сеть более чем в 40 городах РФ и открыли филиалы в г. Москве, г. Миассе, Казахстане, в Турции. В настоящее время мы постоянно привлекаем новых партнеров к сотрудничеству, что обеспечивает нас постоянными заказами как в гражданской отрасли, так и в военно-оборонной промышленности.

Вы получите:

• Интересную разнообразную работу, которая поможет вам профессионально вырасти;
  • Своевременные выплаты зарплаты в полном объеме 2 раза в месяц
  • График работы с 8-30 до 17-30 либо с 9-00 до 18-00, без задержек и переработок;
  • Работу в комфортном офисе, оборудованном современной техникой и уютным кафетерием.

Ваши будущие задачи:

• Аналитика входящего трафика заявок;
  • Исследования и анализ рынка;
  • Работа с сайтом и актуализация информации;
  • Ведение отчетности, контроль документооборота;
  • Создание презентаций;
  • Разработка и заказ POS-материалов и подарков для клиентов;
  • Выбор и координация подрядчиков;
  • Выполнение поручений руководителя.

Мы ищем человека, который:

• Получил образование по профилю: Маркетинг, PR, Реклама;
  • Знает как работать в Битрикс 24;
  • Обладает аналитическим складом ума;
  • Владеет программами Corel, Photoshop;
  • Понимает основные метрики и показатели маркетинга;
  • Имеет такие личные качества как: активность, позитивность, инициативность, грамотность, стрессоустойчивость, готовность к многозадачности.

Находимся по адресу г. Челябинск, ул. Троицкий тракт, 20 Б, Советский р-н.

Остановка общественного транспорта в шаговой доступности: остановка: ЦРМ (ТЦ Маяк, гипермаркет «Дом»). Так же для Вас у нас удобная охраняемая круглосуточная парковка.

Ждем Вашего отклика! Будем рады видеть Вас в нашей команде!