Медицинский Маркетолог

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Медицина
Смоленск

C 2014-го года разрабатываем и внедряем умную маркетинговую систему для автоматизации общения с пациентами в клиниках Zabota 2.0.

За 10 лет работы нашими клиентами стали 3000+ клиник различного профиля в РФ и за ее пределами. Нам доверяют крупные медицинские центры и небольшие семейные клиники.

Среди наших клиентов — стоматологии Дентал Фэнтези, Центр имплантации Super Smile, Мастерская улыбок, Доктор Келлер, Belgravia, Inwhite Medical, Доктор Борменталь, Giovani и многие другие. Каждый год мы удваиваем количество клиник, подключенных к сервису Zabota 2.0.

С 2018 года — лидеры российского рынка в своем сегменте.

Мы стремимся собрать вокруг разработки и развития продукта Zabota 2.0 людей, действительно любящих свою работу, готовых брать на себя ответственность, быть самостоятельными, привносить новые идеи и постоянно обучаться.

В нашем коллективе, помимо профессиональных навыков и знаний, особо ценят заботу, надежность и умение доводить дело до конца. Именно эти качества мы транслируем через свой продукт и команду.

Рабочие процессы организуем по методике Kanban с его принципом «точно в срок» и Scrum для большей эффективности управления проектами.

Мы ищем ответственных специалистов — тех, кто самостоятельно умеет искать ответы на интересующие вопросы, а не ожидает, пока руководство все подробно растолкует.

Несмотря на полностью удаленную работу, мы поддерживаем сплоченность команды и дружескую атмосферу с помощью онлайн и офлайн корпоративных мероприятий.

Сотрудники компании Zabota 2.0 ежегодно выступают на крупных конференциях, посвященных медицинскому бизнесу, прямых эфирах и вебинарах.

Быть в команде Zabota 2.0 — значит быть причастным к созданию нового медицинского маркетинга!

Что нужно будет делать:

• Помощь мед.клиникам с внутренним маркетингом при коммуникации с пациентами с использованием ПО Zabota 2.0;
  • Онлайн встречи с клиентами по настройкам и работе системы, обучение клиентов работе с продуктами компании;
  • Настройка триггерных рассылок, разработка воронок для клиник, копирайтинг;
  • Аналитика, подготовка и презентация отчетов;
  • Организация и ведение переговоров с клиентами с целью выявления потребностей и точек роста. Менеджмент работ по клиенту, выполняемых специалистами смежных отделов.
  • Контроль за своевременностью оплаты счетов и документооборота;
  • Ответственность за предотвращение оттока клиентов.

Что ожидаем от коллеги:

• Опыт работы в маркетинге;
  • Опыт в CRM маркетинге будет преимуществом;
  • Ориентированность на результат и помощь клиенту;
  • Самодисциплина и самоорганизация, внимание к деталям;
  • Умение работать режиме многозадачности и с большим объемом данных;
  • Работа в медицинской сфере будет преимуществом.

Что предлагаем:

• Команду единомышленников;
  • Удаленную работу (ваш регион не важен, можете работать там, где удобно);
  • Хороший доход (оклад 40000 рублей + мотивация);
  • Динамичную, интересную и не монотонную работу;
  • Возможность развиваться в продукте и реализовывать свои идеи на всех уровнях.