Менеджер по корпоративному обучению и адаптации

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: РегЛаб
Екатеринбург
Зоологическая улица 9

Мы, компания “РегЛаб”, входим в группу компаний “Прософт-Системы”.

Уверены, что умная автоматизация — залог экономичности, безопасности и эффективности современных предприятий. Делаем мир лучше с помощью инженерных решений!

Мы создаём уникальный продукт — контроллеры Regul и программное обеспечение AstraRegul, позволяющие автоматизировать самые сложные технологические процессы.
Наш штат насчитывает 250+ человек, и мы продолжаем активно расти. Работать с нами — оказаться в компании единомышленников, которым важно, что и как они делают.
И сейчас мы находимся в поиске Менеджера по корпоративному обучению и адаптации.

Вам предстоит:

• Внедрять и проводить адаптационные процедуры (памятка новому сотруднику, адаптационный курс для новых сотрудников, exit-интервью и прочее) и их актуализация.
  • Оценивать персонал и формировать кадровый резерв.
  • Проводить опросы удовлетворенности сотрудников и готовить аналитику результатов.
  • Анализировать рынок образовательных услуг с целью выбора оптимальной программы обучения и образовательной организации-подрядчика.
  • Заключать и вести договоры на обучение с подрядными организациями.
  • Организовывать обучающие мероприятия для сотрудников компании.
  • Анализировать эффективность обучения сотрудников компании.
  • Консультировать сотрудников и руководителей по вопросам обучения.
  • Вести полный цикл документооборота по обозначенным направлениям работы.
  • Проводить опросы внутри компании для выявления потребности по обучению.

Мы ожидаем:

• Оконченное высшее образование (Психологическое образование будет преимуществом).
  • Знание 1С.
  • Опыт работы с офисным ПО.
  • Грамотная письменная и устная речь.