Помощник руководителя отдела биржи

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Татнефтехим
Казань
улица Мазита Гафури 50

Наша дружная команда ООО "ТАТНЕФТЕХИМ" в поисках ответственного Помощника руководителя отдела биржи, на которого можно рассчитывать!

Работа в Татнефтехим это:

Работа в надежной компании и уверенность в завтрашнем дне. Вот уже более 10 лет мы непрерывно развиваемся, трансформировавшись из торговой фирмы в холдинг с несколькими направлениями бизнеса, постоянно наращивая свой опыт и возможности. Татнефтехим в 2024 году не просто трейдер, а владелец собственной нефтебазы, причала и производства топлива, что является нашими сильными конкурентными преимуществами.

• Ведение деловой переписки, телефонных переговоров по выяснению нужной информации для отдела;
  • Подготовка необходимой отчетности и оперативных данных в большом объеме для Руководителя отдела биржи;
  • Помощь в решении вопросов отдела биржи в рамках компетенций;
  • Работа в 1С с доступными инструментами, для координирования отдела биржи с отделом продаж, закупок и логистики;
  • Подготовка официальных писем;
  • Выполнение поручений Руководителя.

• Опыт работы со схожим функционалом от 1 года и абсолютная готовность освоить новый функционал;
  • Умение грамотно, четко и быстро доносить информацию в понятной форме;
  • Умение обрабатывать большой объем информации в сжатые сроки, в режиме многозадачности;
  • Владение пакетом офисных программ и продуктов 1с, знание Битрикс24 будет преимуществом;
  • Гибкость и легкообучаемость.

• Работа в стабильной успешной компании, одной из лидеров рынка;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Своевременная, без задержек выплаты, "белая" заработная плата;
  • Молодой, дружный и весёлый коллектив, отсутствие дресс-кода и простота в общении с коллегами
  • регулярные корпоративные мероприятия. Мы много работаем и умеем отлично отдыхать;
  • Обучение внутри компании, постоянное повышение квалификации, развитие навыков. Возможность вместе со штатным тренером развивать свои Soft-skills по индивидуальной программе;
  • Пятидневная рабочая неделя (8:00-17:00).