Менеджер по продажам компьютерной техники

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Айти - Альбион
Волгоград
улица Михаила Балонина 2А

Привет!

Системный интегратор «IT- Альбион», поставщик IT- решений и облачных услуг ищет "Менеджер по продажам компьютерной техники".

Наш бизнес - системная интеграция. Мы 10 лет внедряем эффективные ИТ-решения с учетом приоритетов наших клиентов на территории России и СНГ. Сегодня нас объединяют ценности, которые легли в основу команды - стремление к развитию клиентов, бизнес-партнеров, сотрудников, профессионального сообщества!

Что предлагаем:

• Прозрачную систему мотивации: оклад + премия без потолка % от любых продаж;Оформление в соответствии с ТК РФ, 100% оплачиваемый отпуск;

• Пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00;

• Рабочую атмосферу, которой свойственны демократичность, динамичность процессов и высокая результативность;

• Молодой и дружный коллектив;

• Прекрасный офис, с отличной транспортной доступностью в центре города (Центральный район, ул. Балонина, 2 А рядом со стадионом «Динамо»);
  • Мы входим в список аккредитованных в МИНЦИФРЫ ИТ-компаний (есть льготная ипотека).

• Продажи компьютерной техники действующим клиентам компании и новым клиентам: ЦОД, СХД, сервера, рабочие станции, коммутационное оборудование, оргтехника;

• Лидогенерация (выявление потребностей клиента посредством рассылок, звонков, личных встреч, проведения презентаций);

• Погружение в продуктовые линейки вендоров;

• Работа с CRM;

• Выполнение плана продаж.

Будем рады видеть тебя в нашей команде!