Руководитель проектов 1С

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: КОРУС Консалтинг

ROXIT - дочерняя компания группы КОРУС Консалтинг, которая занимается задачами цифровой трансформации.

Миссия команды - помочь своим клиентам стать лидерами изменений, оказывая услуги от стратегического и операционного консалтинга до внедрения сложных комплексных ИТ-решений.

ROXIT - это команда профессионалов, которые не боятся амбициозных задач и всегда находятся в поиске оптимальных ИТ и бизнес-решений для решений задач клиента.

В связи с расширением команды открыта вакансия Руководитель проектов 1С.

Задачи:

• Управление содержанием, сроками, бюджетом и качеством проекта.
  • Управление проектной командой (архитекторы, аналитики и разработчики).
  • Подготовка проектных и презентационных материалов.
  • Оценка рисков проекта и подготовка предложений по их устранению, минимизации и влияния на проект.
  • Подготовка pre-sale проектов, включая оценку ресурсов и стоимости проекта, контроль архитектуры и предлагаемых решений.

Наши ожидания:

• Опыт руководством проектом внедрения ERP (преимущественно на базе 1С; SAP, MS Dynamics AX) на всём цикле реализации проекта – от обследования до передачи на поддержку.
  • Знание всех этапов внедрения ИС.
  • Хорошие коммуникативные навыки.
  • Наличие сертификата PME/PMP будет преимуществом.

• Работу в стабильной ИТ-аккредитованной компании.
  • Удаленный или гибридный график.
  • Поддержка профессионального и личного развития, доступ к корпоративному университету, который проводит обучение по направлениям soft и hard skills.
  • Поддержка команды и руководителей на всех этапах работы.
  • Работу в команде профессионалов, влюбленных в свое дело. Мы ценим открытость, гибкость и скорость.