Менеджер по продажам оборудования собственного производства

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Южный Климат
Севастополь
Фиолентовское шоссе 1/11

Компания с историей успеха в 27 лет, ведущий производитель и дистрибьютор климатического, отопительного и вентиляционного оборудования.

ЧТО ПРОДАЕМ: системы бытового кондиционирования, системы центрального кондиционирование и вентиляции, бытового и промышленного обогрева (кондиционеры, водонагреватели, тепловентиляторы, тепловые пушки, увлажнители и очистители воздуха, теплые полы, электрические камины и пр.).

Наши бренды: Electrolux, Shuft, Ballu, Royal Thermo и другие.

НАШИ КЛИЕНТЫ: оптово-розничные магазины, рынки, местные торговые сети, розничные точки, монтажники ОВиК, инженеры, проектировщики, строители.

• Планирование продаж на закрепленной территории
  • Поддержание в актуальном состоянии базы данных клиентов, системы отчетности по работе с клиентами, составление плана работы по развитию клиентов.
  • Выявление потребности клиентов, коммуникация с ЛПР, встречи и переговоры;
  • Развитие новых каналов сбыта производимой продукции
  • Оформление договоров, согласование условий поставок (сроки, цены, порядок доставки);
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Ведение установленного документооборота и отчетности.

• Опыт работы в сегменте В2В
  • Навыки ведения переговоров, анализа и планирования;
  • Умение работать на результат, организаторские навыки, стрессоустойчивость, системность, настойчивость;
  • Коммуникативные навыки, желание работать в профильной отрасли.

• Работу в крупной федеральной компании - лидере климатического рынка, возможность профессиональной реализации и карьерного роста
  • Мы полностью соблюдаем ТК: вся заработная плата «белая», выплачивается на карту без задержек, отпуска и больничные согласно законодательству;
  • Прозрачная мотивация: оклад + %- доход без "потолка"-индивидуально обсуждается с кандидатом на собеседовании;
  • График 5/2, с 9.00-18.00 сб,вс-выходной
  • Компенсация :ГСМ, корпоративная мобильная связь
  • ДМС;
  • Программа поддержки семей с детьми;
  • Широкая линейка продукции, обеспечивающая ровный доход вне зависимости от сезонности
  • Профессиональное обучение в корпоративном университете.
  • Развитие внутри компании: дистанционное обучение, корпоративная электронная библиотека