Менеджер по продажам медицинского оборудования

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Медэк Старз Интернешнл
проспект Мира 102к1

МЫ MEDEQ - ведущий поставщик медицинского оборудования в России, у нас миллиардные обороты и мы продолжаем ставить новые цели!
Наша миссия - создавать самую современную и эффективную инфраструктуру для системы здравоохранения.

Нашими клиентами являются: Медси, АО Медицина, Мать и дитя, СМ Клиника, Доктор рядом, Инвитро, Норникель, РЖД, региональные министерства здравоохранения и еще тысячи медицинских центров;
Наши партнеры — это международные компании, такие как General Electric, Mindray, Philips, Dräger, Samsung, Olympus, Canon. В портфеле более 100 брендов с прямой дистрибьюцией и официальным дилерством, а также несколько эксклюзивных брендов.

Сейчас мы в поиске талантливых и активных менеджеров по продажам в офис Москвы:

• Вести полный цикл продаж: от первого контакта до заключения сделки.
  • Выстраивать стабильные и долгосрочные отношения с партнерами компании.

Основные задачи:

• Обработка входящих заявок (тёплые запросы) и актуализировать действующую базу;
  • Проведение переговоров с лицами, принимающими решения;
  • Формирование коммерческих предложений и консультирование клиентов;
  • Отслеживание дебиторской задолженности, контроль ее погашения;
  • Отчетность в CRM-системе (Битрикс-24).

Профессиональные преимущества:

• Опыт работы в продажах от 1 года, высокие средние чеки по сделкам;
  • Опыт продаж медицинского оборудования;
  • Опыт активных продаж и командировочной активности как преимущество;
  • Опыт работы в B2B, B2G сегментах.

Личностные требования:

• Грамотная и поставленная речь;
  • Гибкость и динамичность мышления: умение качественно и своевременно анализировать ситуацию и информацию;
  • Нацеленность на результат и высокий заработок.
  • Самоорганизованность.

Мы работаем слаженной командой и готовы предложить:

• Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Полностью белую заработную плату: фикс + высокий % (предметно обсудим на интервью);
  • Техника от apple, корпоративная мобильная связь;
  • Собственно разработанную базу знаний по направлениям медицинского оборудования и наставничество от руководителей регионов и продакт-специалистов;
  • Руководство компании приветствует рост сотрудников как в финансовом плане, так и в продвижении в должности до руководителя региональных продаж;
  • График: стандарт 5/2 , присутствуют полностью оплачиваемые командировки и выезды к клиентам;
  • Локация офиса: офис в 10-ти минутах ходьбы от м. Алексеевская, бизнес-центр B+ класса «Парк Мира», в офисе есть собственная оборудованная кухня с чаем/кофе для сотрудников.

MEDEQ это коммьюнити с уникальными компетенциями, у нас позитивная атмосфера, в которой приятно работать: наша главная ценность - наша команда!

Готовы научиться новому и зарабатывать более 500.000 рублей в месяц? Откликайтесь! Отвечаю быстро, договоримся о диалоге.