Менеджер по продажам онлайн (Fashion)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: JURBA
Большая Садовая улица 5к1

JURBA- российский бренд женской одежды middle-up сегмента.

Мы следуем медленной моде и тихой роскоши, создавая элегантные и благородные вещи для каждой уважающей себя девушки.

Создаем компанию с высочайшим уровнем клиентского сервиса и в ближайшие несколько лет планируем покорять умы и сердца девушек.

К себе в команду ищем специалиста на вакансию менеджера по продажам в интернет-магазин.

КАКИЕ ЗАДАЧИ ТЫ БУДЕШЬ РЕШАТЬ:

• Работать со входящими запросами: мессенджеры, социальные сети, чаты, телефонные звонки, почта;
  • Продавать клиентам одежду через переписки в мессенджерах и в звонках по телефону;
  • Работать с накопленной базой клиентов;
  • Соблюдать правила ведения CRM и 1С;
  • Работать с рекламациями: забор возвратов(СДЭК,Далли), прием возвратов.
  • Работать с доставкой;
  • Получать отзывы клиентов.

ТАКИМ МЫ ВИДИМ БУДУЩЕГО КОЛЛЕГУ:

• Опыт работы в онлайн продажах от 1-го года;
  • Проактивный, драйвовый, готов к вызовам, ориентирован на результат;
  • Ты умеешь находить индивидуальный подход к людям;
  • У тебя есть желание учиться, развиваться, а главное, работать в fashion-индустрии;
  • У тебя и горящие глаза и желание много продавать и хорошо зарабатывать.

СТАВ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ, ТЫ ПОЛУЧИШЬ:

• Удобный, гибкий график работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 или 2/2 с 09:00 до 21:00 или с 10:00 до 22:00 в офисе в центре Москвы (пентхаус с панорамными окнами на весь город);
  • Официальное трудоустройство;
  • Стабильный доход: выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Прозрачную систему мотивации: оклад+ кпи+ % от продаж(обсуждаем индивидуально с финальным кандидатом);
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Современное руководство, которое всегда открыто к диалогу и поощряет инициативу;
  • Развитие вместе с активно растущей командой в Fashion, возможность влиять на формирование будущего Компании;
  • Классную команду, которая всегда готова прийти на помощь и влюблена в свое дело.

Мы верим в то, что все невозможное становиться реальным, если хорошо подумать и действовать сплоченно.

Ждем тебя в нашей команде!