Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Интернет-магазин тканей Sunteks
Люберцы (Московская область)
Комсомольская улица 15А

Здравствуйте! Мы - компания Sunteks, занимающаяся изготовлением трикотажного полотна и его реализации в России. У нас собственная фабрика в Турции, и мы работаем на рынке России более 25 лет. Входим в Турецкий холдинг Senova Tekstil и гордимся этим!

Опыт работы для этой позиции не требуется, но если вы уже работали в продажах, это будет большим плюсом. Мы предлагаем вам полную занятость и рабочий график 5/2 с 9:00 до 18:00.

Ваша работа будет включать обработку входящих звонков, общение с клиентами в мессенджерах, ведение покупателей, общение со складом и работу с CRM-системой. Также нужно будет контролировать отгрузку заказов с Wildberries и Ozon - не переживайте, если у вас нет опыта в этой области, мы обязательно вас научим!

Чтобы успешно выполнять эту работу, вам потребуются навыки работы с Excel (базовые), грамотность, умение общаться и, конечно же, знание трикотажного полотна будет большим плюсом для вас, чтобы скорее адаптироваться :) Если таких навыков нет - мы всему обучим!

Государственные праздники будут для вас выходными, а оформление на работу будет производиться согласно ТК РФ. В течение рабочего дня предусмотрен обед, а испытательный срок составит 1 месяц и будет оплачиваться. Зарплата составит 55 000 рублей. + 5000 на руки, на обед, как ими распоряжаться - решать Вам :)
Если вы готовы развиваться в сфере продаж, хотите обучаться новому и стать частью нашей команды – присылайте ваше резюме!

• Обработка входящих звонков
  • Коммуникация с покупателями в мессенджерах
  • Ведение покупателей
  • Коммуникация со складом
  • Работа в CRM системе
  • Выполнение поручений руководителя
  • Контроль и отгрузка заказов с Wildberries, Ozon (Если нет опыта, то обучим)

• Знания работы в Excel
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Знания о трикотажных тканях будет плюсом, если нет, то всему обучим :)
  • Умение вести коммуникацию с покупателями.
  • Опыт работы в сфере продаж

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00.
  • Все государственные праздники - выходные дни
  • Оформление по ТК РФ
  • Испытательный срок 1 месяц (оплачивается)
  • Заработная плата - 55 тыс. рублей
  • Оплачиваемый обед