Главный менеджер DDX, Волжский

Работодатель: DDX Fitness
Волжский (Волгоградская область)
бульвар Профсоюзов 1Б

О компании
Открытость новым идеям – наш лейтмотив.
Коммуникации и дискуссии – команда всегда готова к диалогу, внедрению инноваций, отказа от рудиментов.
Открытость новым решениям — мы с легкостью внедряем новые технологии, мотивирующие системы, аналитику.
Работаем по-новому — в работе мы опираемся не на чувства, а на цифры и факты.
Модель, меняющая рынок: одной из ключевых функций компании мы видим расширение существующей емкости рынка за счет нашей Luxury Low-Cost модели.
Это не классические фитнес клубы, DDX – пространство нового формата.
Сейчас в России больше 50 клубов! Наши цели расти масштабно и качественно! Мы в поисках Главного менеджера DDX "ПланетаЛето" г. Волжский

Наш главный менеджер клуба:

• Обеспечивает 100% счастье клиентов клуба, превосходит их ожидания путем создания атмосферы внимания и заботы, анализирует негативные отзывы от клиентов, разбирает корневые причины,формирует план действий по улучшению.
  • Отвечает за результаты продаж и движение денежных средств в клубе путем постоянного увеличения количества клиентов, наполнения среднего чека клиента, снижения оттока и оптимизации операционных расходов.
  • Обеспечивает идеальный имидж клуба и бренда за счет исполнения стандартов сервиса и клиентоориентированности
  • Обеспечивает счастье сотрудников персонала путём следования основным ценностям DDX.
  • Отвечает за финансовые результаты, исполнение бюджета и управление затратами клуба.
  • Обеспечивает исправность состояния клуба и санитарные нормы.
  • Обеспечивает ведение смены с использованием утвержденных инструментов и процедур .
  • Осуществляет работу по взаимодействию с клиентами на стойке с использованием утвержденных инструментов и процедур, стандартов сервиса и клиентоориентированности.
  • Обеспечивает укомплектованность штата клуба и развивает команду.

Что предлагаем:

• Удобный график работы 5/2.
  • Гибкое начало рабочего дня.
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, оклад + премия по показателям работы.
  • Выстроенная система адаптации новичка.
  • Возможность роста, регулярно проходит отбор на Территориального управляющего, и впереди много открытий новых регионов и городов.
  • Дружный, заботливый коллектив - научим, покажем, поможем!