Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Подарки королей
улица Большая Лубянка 14с1

В связи с активным развитием Luxpodarki.ru приглашаем к сотрудничеству Менеджера по закупкам.

Мы – компания с 15-летней историей и успешным опытом работы в сегменте подарков бизнес и премиум класса. Мы являемся одним из лидеров на рынке премиальных подарков. Наши клиенты – это успешные, известные и просто счастливые люди.

Миссия компании - предложение идеального элитного подарка, вызывающего восхищение и радость, а также популяризация российского искусства во всем мире.

Ваши задачи:

• Ведение переговоров с новыми и действующими поставщиками с целью достижения лучших условий работы и цен
  • Анализ продаж и оформление заказов поставщикам, контроль поступление товара на склад, документов
  • Подготовка проектов договоров с поставщиками, материалов по претензиям при нарушении ими обязанностей, документально фиксировать изменения условий
  • Определять виды товара, которые необходимо ввести в ассортимент или вывести
  • Проведение регулярного анализа товарной матрицы по основным товарным группам и отдельным товарным позициям
  • Регулярное исследование рынка предложений поставщиков, поиск новых поставщиков, отвечающих требованиям компании

Мы ждем от Вас:

• Навыки формирования отчетности закупочной деятельности, планирования закупок, порядка проведения переговоров
  • Уверенное владение навыками ведения переговоров
  • Опыт работы в закупках товаров класса люкс/живописи/предметов искусства/антиквариата/ювелирной продукции
  • Знание Excel на уровне уверенного пользователя
  • Уверенное знание 1С
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Умение работать с большими объемами информации
  • Знание английского языка (желательно)
  • Высшее образование

• Оформление согласно Трудовому Законодательству
  • Оклад - 100 000р. на испытательный срок, после - 110 000р. на руки.
  • График работы 5/ 2, гибкое начало рабочего дня;
  • Оплачиваемые обеды и корпоративная мобильная связь;

• Корпоративное обучение и ДМС

• Дружный коллектив, обладающий сильным командным духом и общими целями.
  • Офис в пяти минутах ходьбы от м. Лубянка.

Если Вам интересно становиться лучшим в том, что вы делаете - нам с вами по пути!