Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Липецкое станкостроительное предприятие
от 120000 до 300000 RUR
Пресненская набережная 12

ООО «Липецкое станкостроительное предприятие» - станкостроительный завод России, входящий в тройку лидеров отрасли.

С 2004 года мы создаём качественные металлообрабатывающие станки для промышленных предприятий, которые позволяют максимально увеличить эффективность производства.

Более 15000 клиентов уже остались довольны нашей продукцией. Рост выручки за последние 4 года 300%.

Профессионалы, способные добиваться результата и идти к заданной цели, присоединяйтесь! Мы будем рады видеть вас в своей команде для достижения совместных побед!

Что вы получаете работая в нашей команде:

Компетентность: возможность учиться менеджменту, разбираться в управлении, выстраивании бизнеса, работе с созданием команды.

Карьеру: на каждом этапе вас будут обучать и тренировать, что позволит вам расти в должности и зарплате.

Надежность: мы соблюдаем все законы нашей страны и каждый сотрудник находится в безопасности и имеет гарантии.

Отсутствие интриг и сплетен в коллективе: мы уважаем каждого сотрудника будь он новенький или уже бывалый и не позволяем заразе под названием «сплетни» распространяться в нашем коллективе.

Уважение: не важно кем вы были до нас, важно то, что с нами вы почувствуете себя человеком, к которому относятся с уважением и это проявляется с первых дней пребывания в офисе.

Финансовое развитие: наши сотрудники не получают зарплату, а зарабатывают, а это значит что каждый сам выбирает сколько ему надо.

Офис премиум класса: мы работаем в лучшем Бизнес Центре города( Москва-Сити), имея офис с панорамными окнами и красивым видом на набережную.

Что мы ждем от Вас:

• Опыт в аналогичной должности от года до трех лет.

• Желание работать на результат и зарабатывать при этом хорошие деньги.

Что нужно делать:

• Планировать, координировать и контролировать результаты работы менеджеров отдела продаж;

• Совершать активный поиск потенциальных клиентов и превращать их в постоянных;

• Ведение полного цикла продаж;

• Формировать мощный информационный поток о продуктах нашей компании

• Консультировать впервые обратившихся клиентов

• Участвовать в крупнейших отраслевых выставках России

Какие условия работы вы имеете:

• Уровень дохода: 200-300 т.р Ежемесячно оклад + премия + % от валового дохода.

• Работа в успешной компании

• Профессиональный и карьерный рост

• Корпоративное обучение по продажам и ассортименту

• Игры внутри команды

• Корпоративная жизнь

• Возможность достойно зарабатывать

• График работы 5/2 с 8 до 17 или с 9 до 18

• Оформление по ТК РФ (испытательный срок, стажировка.)

Если Вы, прочитав данное объявление, все еще видите, что подходите под наши критерии, позвоните нам или отправьте отклик, и мы рассмотрим Ваше резюме.

Вакансия открыта до 01.10.2024г.