Администратор

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Формуладент
Сургут
улица Островского 20

В стоматологическую клинику «Галерея улыбок» в связи с расширением штата требуется администратор.

О клинике

У нашей клиники удобное месторасположение. Новое и современное оборудование. Руководство клиники заинтересовано в полной загруженности клиники пациентами, используя современные маркетинговые и медицинские технологии. Давайте расти вместе!

Нам по пути, если:

• Вы относитесь к пациентам так, как хотели бы, чтобы относились к вам. Любите людей, хотите чтобы человек был здоров, счастлив и благодарный - пришел при необходимости снова;

• Не навязываете лишние услуги, которые ему не нужны

• «Живете» своей профессией и открыты к новым знаниям

• Амбициозны: для вас важен размер личного дохода

• Вам нравиться общаться и вы можете найти общий язык с любым человеком.

• Вы энергичный и открытый человек. Вы позитивны, даже если плохое настроение или что-то идет не так, как планировалось.

• Вне зависимости от времени суток (утро, вечер) вы полны сил и вам совсем не сложно улыбнуться во время приветствия другого человека.

• Вы хотите быть частью большого учреждения, которое меняет жизни людей в нашем городе к лучшему. Возвращает людям здоровье и радость жизни.

• Встреча и сопровождение пациентов клиники от гардероба до оплаты

• Прием входящих звонков, ведение записи на первичный прием

• Доходчивые ответы на любые вопросы пациентов об оказании стоматологических услуг

• Подготовка и оформление документации

• Формирование отчетов

• Работа с кассой и ведение пациентов в программе “Айдент”

• Обзвон пациентов в день их приема

• Обзвон базы прошлых пациентов

• Заказ канц. товаров и других предметов быта

• Дружелюбное, заботливое отношение к пациентам клиники. Искреннее желание сделать все, что в ваших силах, чтобы решить его проблему. Если для вас это сложно, лучше не тратить время на собеседование.

• Ответственное отношение к своим обязанностям. 100% выполнение внутренних стандартов сервиса.

• Грамотная речь и умение формулировать собственные мысли

• Желание и способность осваивать новые коммуникативные и сервисные навыки

• Пунктуальность по отношению к клинике и пациентам: вы вовремя открываете клинику утром и не опаздываете на общее собрание вечером

• Амбициозность и желание зарабатывать

• Опыт работы в стоматологии – приветствуется, если нет опыта, то всему начим.

• Знание программы Айдент - приветствуется

• Бесплатное обучение: медицинскому сервису и ведению диалога с пациентом

• Удобный сменный график работы

• Хорошие скидки на лечение сотрудников и их ближайших родственников

• Ежегодные премии за стаж работы в клинике

• Прозрачная заработная плата, без задержек и неожиданных вычетов. Оклад + премии. Возможность заработать повышенную премиальную часть.

• Адекватное руководство, способное слушать и слышать своих сотрудников. Всегда готовы к диалогу и инициативе с вашей стороны. Мы открыты к любым рациональным предложениям, которые сделают наше учреждение лучше и профессиональнее.

• Возможность карьерного роста до старшего администратора или управляющего.

• График работы: 2/2

• Испытательный срок 3 месяца