Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Марийская Картонажная Мануфактура
Йошкар-Ола
улица Ломоносова 4

Марийская Картонажная Мануфактура является одним из лидеров производства гофрокартона и упаковки из него в Приволжском Федеральном округе с опытом работы в индустрии более 20 лет и штатной численностью более 300 человек.

В связи с расширением производства, приглашаем соискателей на должность специалист по охране труда.

Уровень заработной платы по результатам собеседования.

Мы ищем кандидата, который охватит аспекты охраны труда, соблюдая законы и нормативные требования, чтобы обеспечить безопасные условия труда для наших сотрудников.

Мы располагаемся по адресу: ул. Соловьева 3 корпус 1, (заезд с ул. Ломоносова 4, шлагбаум).

• работу на стабильном и развивающемся предприятии;

• достойную заработную плату;
  • социальные гарантии: в рамках ТК РФ + подарки детям, частичную компенсацию детских лагерей, премирование к дням рождениям, юбилеям, свадьбам, корпоративные мероприятия;
  • корпоративную мобильную связь;
  • служебный транспорт к месту работы;
  • график работы 5/2 с 08.00 до 17.00 (сб., вс.- выходные дни);
  • комфортную рабочую атмосферу;
  • адаптационный день в компании.

• разработка, внедрение и контроль функционирования системы управления охраной труда (СУОТ);
  • проведение вводных инструктажей по охране труда и пожарной безопасности, координация проведения инструктажей на рабочем месте;
  • разработка локальных нормативных актов по охране труда и пожарной безопасности (приказы, положения, регламенты, инструкции и пр.);
  • организация проведения специальной оценки условий труда и оценки проф. рисков;
  • организация и контроль обучения и аттестации работников по охране труда, пожарной безопасности, оказанию первой помощи пострадавшим;
  • осуществление контроля за соблюдением в подразделениях законодательных и нормативных правовых актов по охране труда, проведением профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний;
  • разработка планов (программ) мероприятий по обеспечению безопасных условий и охраны труда, улучшению условий и охраны труда;
  • организация проведения медосмотров (первичных и периодических).

• опыт работы на производстве от 3 лет;
  • высшее профильное образование (техносферная безопасность) или высшее образование + профессиональная переподготовка в области охраны труда;
  • уверенный пользователь ПК (1С, пакет MS Office) и орг. техники;
  • знание законодательства в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности;
  • навыки коммуникации и деловой переписки;
  • порядок и внимательность в работе с документацией.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Наша вакансия пойдет Вам, если Вы искали: специалист по охране труда и пожарной безопасности, инженер по охране труда.