Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: SalesUpNow
от 120000 до 200000 RUR
Кожевнический проезд 4/5с5

"Механика здоровья" - компания, успешно конкурирующая на рынке медицинских расходных материалов для клиник, косметологических кабинетов, салонов ногтевого сервиса . Наши клиенты - стоматологии, косметологии, салоны красоты Москвы и регионов, желающие приобретать качественный европейский инструмент и медицинские расходные материалы по разумной цене.

В связи с расширением отдела мы приглашаем в свою команду энергичных и самостоятельных

торговых представителей (Москва)

Почему вам выгодно работать в компании Механика здоровья:

1. Наша сфера мало подвержена кризисам- у вас точно будут клиенты.

2. Мы предлагаем своим клиентам качественный продукт по адекватной цене. В переговорах можем опираться на реальные показатели выгоды.

3. Прозрачная и понятная система мотивации. Ваш доход зависит от вашего результата. Потолка по зарплате нет!

4. Высокий оклад

5. Продуманная система адаптации позволит Вам быстро выйти на высокий доход

Что нужно делать, чтобы быть успешным торговым представителем в компании Механика здоровья?

1. Совершать регулярные визиты в стоматологические клиники, косметологические и маникюрные кабинеты на своей территории

2. Удерживать и развивать клиентов существующей клиентской базы;

3. Выявлять текущие и перспективные потребности клиента, (личные встречи с ЛПР )

4. Договариваться о сотрудничестве.

5. Обеспечивать своевременные оплаты клиентом

Эта вакансия для Вас, если Вы:

• стремитесь зарабатывать и хотите, чтобы не было потолка по зарплате

• готовы проводить большую часть рабочего времени “в полях” ( 1 визит в офис в неделю)

• умеете достигать результат, ориентированы на конкретные результаты

• Имеете опыт работы в продажах

• готовы много встречаться с клиентами

• любите и хотите учиться.

• Высшее образование или среднее специальное;

• Желание стать успешным менеджером в оптовых продажах

• Опыт освоения новых рынков

• Желание учиться новому и развиваться в продажах

• доход = оклад 100000 рублей + процент от продаж. Суммарный доход в первый месяц от 120000 рублей, далее от 150000 рублей

• безлимитный проездной

• компенсация сотовой связи

• Комфортный современный офис ( 5 минут от м. Павелецкая)

• дружный коллектив, готовый помочь и поддержать

• регулярное обучение продажам и номенклатуре

• трудоустройство по ТК РФ.