Менеджер по сопровождению ключевых клиентов в г. Владивосток (со знанием английского языка)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Хребтов Никита Сергеевич
Владивосток

Наша компания осуществляет свою деятельность с 2020 года в формате family office. Мы специализируемся на комплексной поддержке и управлении всеми аспектами жизни наших клиентов. Наши клиенты — это несколько семей, которые большую часть времени проводят или путешествуют за границей.

Мы стремимся обеспечить поддержку каждому члену семьи во всех сферах жизни, выполняя множество задач: от мониторинга лучших медицинских специалистов в Лос-Анджелесе до организации путешествия в Антарктиду.

Наша цель — эффективно решить вопросы наших клиентов, чтобы они могли полностью сосредоточиться на других важных задачах, зная, что все их потребности и заботы находятся под надежной опекой. Мы стремимся быть надежным партнером во всех аспектах, обеспечивая высокий уровень комфорта и уверенности в том, что все проблемы решены на высшем уровне.

Мы ищем единомышленников, готовых работать над качественным решением задач наших клиентов, а также стремящихся к расширению своих профессиональных горизонтов и навыков.

1. Высокий доход.

• Фиксированная заработная плата выше рынка.

• Возможность получать дополнительные премии при успешном и оперативном решении задач.

2. Развитие.

• Постоянное совершенствование разговорного и письменного английского в общении с носителями языка.

• Возможность деловых поездок за границу.

• Совершенствование критического мышления благодаря поиску и анализу новой информации.

3. Окружение.

• Молодой, доброжелательный и разносторонний коллектив.

• Опыт общения с влиятельными и вдохновляющими людьми.

Какие будут обязанности?

1. Взаимодействие с представителями из Европы, Америки и Азии на английском языке:

• Общение с подрядчиками, организациями и партнерами с целью получения достоверной и качественной информации.

• Ведение переговоров с целью получения наилучших условий и предложений для клиента.

2. Travel-поддержка.

• Бронирование авиабилетов, транспорта, гостиниц.

• Планирование маршрута.

• Решение всех вопросов связанных с документами, визами, страховками и т.д.

3. Информационная поддержка.

• Поиск, получение и систематизация информации из различных источников на разных языках.

• Анализ информации, формирование выводов и предложение наилучшего решения (юриспруденция, финансовые вопросы, it-поддержка, медицина, визовая поддержка и др).

4. Поддержка в личных и бытовых вопросах.

Условия работы будут следующими:

• Оклад 110 000 руб., дополнительно возможны стимулирующие выплаты за отличную работу.

• Официальное трудоустройство.

• Стационарная работа с компьютером и телефонными звонками.

• Полная занятость, график работы 5/2, 09:00 - 18:00 (в часовом поясе г. Владивостока), со скользящими выходными.

Необходимые знания, качества и навыки:

• Грамотная русская речь.

• Владение английским языком на уровне не ниже B2 (разговорный, письменный) — около 75% работы будет связано с английским языком.

• Знание второго иностранного языка (Немецкий, Испанский, Китайский) будет преимуществом.

Будет здорово, если у Вас есть опыт работы специалист по работе с клиентами, менеджер по сопровождению клиентов, помощник руководителя, ассистент, аналитик, советник, специалист по работе с иностранными студентами, иностранными инвесторами, специалист в бюро переводов, переводчик, менеджер по закупкам ВЭД, специалист по работе с иностранными поставщиками.