Менеджер digital-проектов

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Интерэстейт
Перевозный переулок 4

Привет! Я digital-директор маркетингового агентства Setevie – Диана. Я и моя команда профессионально занимаемся интернет-маркетингом недвижимости для крупнейших девелоперов РФ. Поскольку наш профессионализм растет – растут и наши клиенты, поэтому я ищу в свою команду опытного project-менеджера в сфере digital. Наш девиз – смотреть за горизонт. Жду в нашу команду активных, жизнерадостных, целеустремленных, не боящихся вызовов и просто классных.

Что мы можем тебе дать:

• Работу с крупными компаниями в сфере недвижимости и не только)
  • Руководство, которое оценивает результаты и дает обратную связь
  • Поддержку стремлений в обучении и карьерном росте
  • Коллектив, с которым можно тусить по пятницам
  • Кофемашину, печеньки и всякие вкусности
  • Наш собственный крутой дизайнерский офис

1. Погружение в проект: изучение всех материалов по проекту, составление и актуализация документа с основной информацией о проекте.
  2. Сбор и контроль качества материалов по проекту – соответствие брифу, позиционирование, корректность информации.
  3. Управление работой проектной команды - постановка задач, контроль сроков, прием работы, расстановка приоритетов, управление временем специалистов, проведение проектных планерок и мозговых штурмов.
  4. Постановка задачи дизайнерам на разработку креативов для рекламных кампаний, контроль сроков и качества внесения правок, согласование с клиентом.
  5. Корректировка и контроль запуска медиапланов, контроль выполнения KPI и расхода бюджетов по проекту.
  6. Коммуникация с подрядчиками (коллтрекинг, тематические площадки, CPA): размещение материалов, контроль оплат, контроль корректности работы, подготовка коротких рекламных текстов в рамках согласованных с клиентом посылов и УТП проекта.
  7. Контроль корректности информации на сайте проекта, лендингах.
  8. Подготовка ежемесячных отчетов по digital (при участии специалистов).
  9. Участие в разработке digital-стратегий по проектам.
  10. Участие в подготовке аудитов, тендеров.

• Уверенное знание Excel (в т.ч. формулы), Power Point, MS Word, Google Docs.
  • Понимание принципов работы основных digital каналов и сервисов (контекстная реклама, таргетированная и медийная реклама, тематические площадки, геосервисы, коллтрекинг, Яндекс Метрика).
  • Умение работать в команде, расставлять приоритеты в режиме многозадачности.
  • Опыт работы в рекламных агентствах, а также с проектами рынка недвижимости будет преимуществом.
  • Опыт запуска рекламных digital каналов будет существенным преимуществом.

Личные качества:

• Ответственность
  • Быстрая обучаемость
  • Внимательность
  • Собранность
  • Коммуникабельность
  • Аналитическое и логическое мышление

• Современный просторный офис рядом со ст.м. Новочеркасская, с 10:00 до 18:00, пн-пт.
  • Возможность перехода на гибридный график работы (3 дня в офисе, 2 удаленно)
  • Оформление по трудовому законодательству
  • Премии по результатам работы
  • Испытательный срок – 3 мес (может быть завершен досрочно)