Слесарь-зачистник на производство из нержавеющей стали

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: СИНЕУС
Павловск (Ленинградская область)
Монолитная улица

Мы — компания «Синеус», один из ведущих производителей мебели из нержавеющей стали. Наша продукция находит применение в самых разных областях: от оснащения фармацевтических производств и лечебно-профилактических учреждений до создания уличных кухонь и оборудования для ресторанов и столовых.

Мы гордимся тем, что наши изделия отличаются высоким качеством и надёжностью. Это стало возможным благодаря профессионализму наших сотрудников и использованию передовых технологий производства.

Почему стоит выбрать нас?

• Мы являемся производителем, что позволяет нам контролировать каждый этап производства и гарантировать высокое качество нашей продукции.
  • Наша производственная база расположена в посёлке Фёдоровское Тосненского района, что обеспечивает удобство логистики и близость к основным транспортным магистралям.
  • Наши сотрудники имеют возможность постоянно повышать свою квалификацию и осваивать новые навыки, работая на различных участках производства.
  • Мы ценим своих сотрудников и создаём комфортные условия труда, включая удобный график работы и возможность доставки на работу.

Что мы предлагаем?

• Стабильную и интересную работу в команде профессионалов.
  • Возможность карьерного роста и развития.
  • Конкурентную заработную плату и систему премирования.
  • Оформление по ТК РФ и социальные гарантии.
  • Комфортные условия труда и дружественную атмосферу в коллективе.
  • Пятидневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00, праздники по производственному календарю.

Обязанности сотрудника:

• Зачистка деталей и заготовок из тонкой листовой стали.
  • Контроль качества продукции в процессе ее изготовления.
  • Соблюдение технологического режима на участке.
  • Слесарные и сборочные работы.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы с электроинструментом (УШМ, пневмоинструмент, электронапильник, дрель-шуруповерт)
  • Аккуратность и педантичность к собственной работе, внимательность к деталям.
  • Опыт работы с нержавеющей сталью не обязателен, но будет большим преимуществом.
  • Мы готовы рассматривать кандидата без опыта работы, но с желанием научиться!

Если вы хотите стать частью команды профессионалов и работать над созданием качественной и надёжной мебели из нержавеющей стали, то мы ждём вас в нашей компании!