Механик

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Мегаполис
от 72000 RUR

ГК МЕГАПОЛИС – группа компаний, владеющая и управляющая активами в сфере логистики и дистрибуции товаров повседневного спроса (FMCG): табачная и пивобезалкогольная продукция, бакалейные товары, зажигалки, элементы питания, контрацептивы, энергетики, OTP (сигары, сигариллы, табаки).

На данный момент в ГК Мегаполис открыта вакансия "МЕХАНИК".

ОБЯЗАННОСТИ:

• Контроль и поддержание техники в исправном состоянии;
  • Предрейсовый осмотр автотранспорта;
  • Осуществлять контроль технического состояния ТС при выезде на маршрут и по возврату с маршрута, ставить отметку о результатах контроля в путевом листе;
  • Ведение документации по ремонту.

ОТ ВАС МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ:

• Инженерно-техническое образование;
  • Стаж работы по специальности от 5ти лет;
  • Знание устройства автомобилей;

Желательно: Наличие документов с Ространснадзора о безопасности ДД и разрешение выпуска на линию ТС, удостоверение контролера по выпуску транспортных средств и удостоверение специалиста по безопасности дорожного движения приветствуется и Опыт работы механиком/автослесарем - это будет Вашим преимуществом!

УСЛОВИЯ:

• Работу в крупнейшей (более 13000 человек), стабильной (более 20 лет на рынке), «белой» торговой компании с региональной сетью, ориентированной на долгосрочное сотрудничество.
  • Оформление по ТК РФ (ежегодный оплачиваемый отпуск, оплата листка временной нетрудоспособности, соблюдение прочих гарантий по ТК РФ).
  • Мед.книжка за счет компании.
  • Белая заработная плата, выплаты стабильно 2 раза в месяц.
  • Есть возможность дальнейшего развития в компании.
  • График работы на выбор: 5/2 вт-сб, 10:00-19:00 (вс и пн - выходные).
  • Корпоративные мероприятия и подарки для сотрудников и их детей.

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ!