Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: СКМ Девелопмент
Екатеринбург
улица Декабристов 69

СКМ Девелопмент – профессиональная команда, занимающаяся девелопментом и управлением жилой и коммерческой недвижимости в регионах России с 2005 года.

С 2017 года Компания выступает в качестве девелопера жилых проектов в Екатеринбурге, осуществляя реализацию проектов строительства полного цикла.

В связи с увеличением количества проектов открыта вакансия в Отделе управления персоналом – HR generalist.

• Закрытие вакансий, курирование нескольких направлений бизнеса по укомплектованности; от 4 - 8 вакансий / месяц;
  • Выявление потребности в персонале и требований к кандидатам совместно с руководителем (ключевыми заказчиками);
  • Экспресс - анализ рынка труда и согласование с Заказчиками требований к кандидатам и условий вакансии;
  • Анализ эффективности рекламы вакансий; поиск новых каналов привлечения; развитие и поддержание социальных сетей в рамках проекта "HR - бренд";
  • Формирование кадрового резерва на определенные вакансии;
  • Отчетность по укомплектованности штата и скорости закрытия вакансий; формирование предложений по ускорению процесса;
  • Разработка и контроль системы адаптации сотрудников, работа с руководителями по обратной связи;
  • Участие в системе нематериальной мотивации (опрос, предложение и аргументация расширения компенсационного пакета) ;
  • Участие в системе корпоративной культуры Компании, поддержание и развитие существующих традиций;
  • Участие в системе обучения и оценки персонала.

• Рассмотрим кандидатов с небольшим опытом и активной жизненной позицией, готовых к глубокому погружению в задачу подбора и нацеленных на экспертный рост в этой задаче;
  • Опыт работы в подборе персонала приветствуется, желательно массовый или с анализом рынка труда по вакансиям маркетинга или ИТ;
  • Навыки поиска персонала, проведения интервью, оценки кандидатов;
  • Уверенный пользователь различных мессенджеров, желательно склонного оперативно автоматизировать коммуникацию с кандидатами + визуальные редакторы;
  • Умение работать в режиме многозадачности (переключаемость на разные вакансии);
  • Командный сотрудник, нацеленный на результат, поиск возможностей и удовлетворение потребностей Заказчиков.

• Официальное трудоустройство, "белая" заработная плата;
  • Работа в современном офисе (бизнес-центр класса А) в центре Екатеринбурга. Адрес ул. Декабристов, 69;
  • Удобная логистика из любого района Екатеринбурга, в шаговой доступности метро, остановки общественного транспорта;
  • Компенсация расходов на обучение (при необходимости);
  • Демократический стиль руководства, есть возможность обсуждать приоритеты выполнения задачи; у нас планируемый объем задач;
  • Гибкое начало и окончание работы, с возможностью выбора времени начала рабочего дня. Нормируемый рабочий день (удобно для вечерних занятий спортом, хобби, разных мероприятий с детьми);
  • Корпоративная культура (совместные выезды, подарки и праздники для сотрудников и детей сотрудников);
  • Наше уникальное преимущество: мы все вопросы стараемся делать по плану, поэтому можем совмещать сразу все: семью, работу, развитие, спорт, хобби. В наших планах: успеть все, что хотим!

Вкладывая в каждый проект свою энергию и опыт, мы стремимся к созданию лучших объектов в своем классе.

Мы работаем с формой и пространством и стараемся привнести современный взгляд в архитектурный образ районов и поддержать архитектурные традиции нашего города.

С вниманием к каждой мелочи и доскональным пониманием своего дела, мы хотим создавать качественно новый уровень жизни для наших покупателей.

В ваших планах. СКМ

Оставляйте свой отклик, и в случае соответствия Вашего опыта и ожиданий, требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам.