Менеджер по продажам/Холдинг

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Русклимат
Ярославль
улица Полушкина Роща 1

Построй карьеру в ТПХ "РУСКЛИМАТ". Инновационная компания с историей успеха в 28 лет, ведущий производитель и дистрибьютор климатического, отопительного, инженерного и вентиляционного оборудования.

РУСКЛИМАТ-это захватывающие проекты с уникальным продуктом, вовлеченность, инициатива и единство решений, взаимная поддержка и профессионализм.

HR-ОТДЕЛ компании- гарантирует оперативность этапов интервью и ответов с обратной связью.

МЫ СЕГОДНЯ:

• 175 городов присутствия и филиалов;
  • 9 собственных современных заводов;
  • команда единомышленников численностью 7000 человек;
  • номенклатура продукции свыше 70 000 единиц.

ЧТО ПРОДАЕМ:

системы бытового кондиционирования, системы центрального кондиционирование и вентиляции, бытового и промышленного обогрева (кондиционеры, водонагреватели, тепловентиляторы, тепловые пушки, увлажнители и очистители воздуха, теплые полы, электрические камины и пр.).

Наши бренды: Electrolux, Shuft, Ballu, Royal Thermo и другие.

НАШИ КЛИЕНТЫ: оптово-розничные магазины, рынки, местные торговые сети, розничные точки, монтажники ОВиК, инженеры, проектировщики, строители.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• ДМС со стоматологией;
  • Систему наставничества для новых сотрудников;
  • Баланс между работой и отдыхом;
  • Компенсацию транспортных расходов, корпоративную мобильную связь, расширенный социальный пакет, бонусы для семьи, компенсацию занятий спортом, корпоративную скидку на продукцию;
  • Дистанционное обучение;
  • Профессиональное обучение в Корпоративном университете (г. Москва);
  • Соблюдение ТК: вся заработная плата «белая», выплачивается на карту без задержек, отпуска и больничные согласно законодательству;
  • Прозрачная мотивация: фиксированная часть +% от прибыли;
  • График 5/2, с 9.00-18.00 сб,вс-выходной.

• Работа с существующей клиентской базой и активное развитие КБ компании;
  • Выявление потребности клиентов, коммуникация с ЛПР, регулярные встречи и переговоры;
  • Выписка счетов, оформление договоров, согласование условий поставок (сроки, цены, порядок доставки);
  • Выполнение ежемесячного плана продаж по оборудованию собственного производства и дистрибуции (Shuft, Ballu, Electrolux);
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Контроль отгрузок, взаимодействие со складом;
  • Отчётность.

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• опыт работы менеджером по продажам/ B2B (как преимущество - опыт работы на рынке климатического, отопительного или сантехнического оборудования, в продажах материалов для строительных организаций, FMCG и др.);
  • навыки ведения переговоров, анализа и планирования;
  • умение работать на результат, организаторские навыки, стрессоустойчивость, системность, настойчивость, желание работать и зарабатывать;
  • техническая грамотность.