Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Атланты Северо-Запад

Атланты Северо-Запад - это закрытый бизнес-клуб для осознанных и состоявшихся предпринимателей, ТОП-менеджеров и представителей списка Forbes.

Нам 7 лет и в нашем клубе сейчас более 1200 резидентов, для которых мы устраиваем более 300 мероприятий в год: стратегические сессии, встречи со значимыми представителями бизнеса и государства, бизнес-завтраки/ужины, экскурсии в интересные компании и т.д.

Наши клиенты выбирают нас за то, что благодаря нашей работе 90% бизнес и личных запросов они могут решить в клубе, а также за глубину, открытость и душевную атмосферу.

Мы очень хотим, чтобы предпринимателей, которые смогли решить свои задачи с помощью клуба и нашли в нем сильное окружение, становилось все больше, для этого мы ищем активного и замотивированного на результат менеджера по работе с клиентами.

Что предлагаем

• Стабильную работу с возможностью личного и профессионального развития;
  • Совокупный доход 80 000 - 110 000 руб. (оклад + бонус за выполнение плана);
  • График работы: 5/2, с 10:00 до 19:00;
  • Удаленный формат работы (в офис необходимо приезжать только 2 раза в месяц);
  • Предоставление оборудования для работы (ПК и моб. телефон);

Также у нас Вы сможете:

• Ежедневно общаться с интересными людьми, владельцами компаний;
  • Получить новый опыт во взаимодействии с предпринимателями и их наставниками, узнавая, как устроены разные сферы бизнеса;
  • Бесплатно посещать мероприятия нашего бизнес-клуба.

Будет здорово, если у Вас:

• Высокие коммуникативные навыки,
  • Позитивный настрой и нацеленность на результат;
  • Есть опыт работы с клиентами по телефону или очно.

• Проводить первичный отбор входящих заявок на соответствие критериям клуба;
  • Проводить краткую презентацию клуба по телефону (по скрипту);
  • Назначать встречи менеджерам по продажам для проведения офф-лайн и он-лайн презентаций клуба;
  • Делать рассылки по базе потенциальных резидентов клуба с целью приглашения их на мероприятия;
  • Вести заявки в CRM, заполнять еженедельные и ежемесячные отчеты о работе.
  • Участвовать в мероприятиях клуба для более полного понимания продукта, ценностей и форматов клуба (2-3 раза в месяц).

Если Вы ориентированы на результат и ищете интересную работу с дружным коллективом, вовлеченным в общие цели, ждем Ваш отклик!