Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Лидер
Угрешская улица 2стр53

ООО «Лидер» крупная российская компания на рынке оптовых поставок упаковочно-расходной продукции в сегменте B2B и B2C (Клининг, Horeca, Кейтеринг, Пищевые производства). Успешно развивающаяся на рынке с 2013 г., имеющая своё собственное производство ECO упаковки. Охватывает географию поставок по всей территории Москвы и Московской области.

ООО «Лидер» это более 150 сотрудников. Они развивают торговые направления и товарные группы. Занимаются складской логистикой и доставкой продукции до клиентов точно в срок. Ежегодно комплектуем более 5000 клиентов и сотрудничаем более чем с 300 поставщиками.

Мы четко планируем будущее, но при этом с уважением и гордостью относимся к своей истории.

У нас есть все условия, чтобы вы могли полностью реализовать себя в нашей компании. Наш коллектив-дружная и слаженная команда, как локомотив идет только вперед, достигая новых вершин.

Сейчас в свою команду мы ищем: Менеджера отдела продаж направление Клининг.

• Обеспечение достижения плановых показателей по продажам уборочного инвентаря, бытовой химии, бумажной продукции, хозяйственных товаров;
  • Поддержание работы с действующей клиентской базой;
  • Привлечение новых клиентов;
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Проведение встреч, переговоры с ЛПР;
  • Заключение и сопровождение договоров;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Анализ рынка сбыта.

• Опыт работы в активных продажах от 1 года;
  • Развитые навыки переговоров;
  • Грамотная речь, хорошо развитые коммуникативные навыки;

• Официальное оформление и соблюдение социальных гарантий согласно ТК РФ;
  • Стабильный оклад+% от продаж, прозрачная система мотивации;
  • Проактивное обучение на испытательном сроке;
  • Оплата ГСМ или проезда на общественном транспорте, мобильная связь;
  • Добропорядочное руководство, поддерживающий коллектив;
  • Офис в шаговой доступности от метро Кожуховская;
  • Насыщенная корпоративная жизнь (ежемесячно отмечаем дни рождения сотрудников, а также успех компании);
  • График работы 5/2 9:00-17:00/10:00-18:00 на выбор.