Менеджер по продаже цифровой техники

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: CMstore

СMstore это девять магазинов цифровой техники в Краснодаре, свой сервисный центр и интернет-магазин. Краснодар радует обилием солнца, красивейшими закатами, близостью моря и горнолыжных курортов, не говоря уже о знаменитом парке "Галицкий". В связи с расширением розничной сети мы запустили программу релокации в Краснодар, тк в прошлом году мы открыли еще 5 новых магазинов (на побережье) и не планируем на этом останавливаться. ​​​​​​У нас современные магазины, оборудованные техникой Apple, мощная команда бэк-офиса, лучшая программа адаптации на Юге России. Каждый год мы проводим розыгрыш техники Apple и стремимся стать розничной сетью номер 1 среди покупателей. Мы ищем новых героев в отдел продаж, давай расскажем подробнее:

КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ТВОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ:

• Выполнение личного плана: основной товар, аксессуары и услуги;
  • Работа с кассой, оформление рассрочек и кредитов, прием товара, поддержание чистоты;
  • Консультирование по вопросам платного и гарантийного ремонта;
  • Прохождение обучающих вебинаров, тренингов и участие в соревнованиях.

ЧТО МЫ ЦЕНИМ В СОТРУДНИКАХ:

• Владение основными этапами техники продаж и опыт в активных продажах от года;
  • Честность по отношению к клиенту.

ЧТО МЫ ТЕБЕ ПРИГОТОВИЛИ:

• Заработная плата от 70 000₽ (оклад и кпи, выплата два раза в месяц);
  • График 4/3 или 2/2 на выбор;
  • "Финансовая подушка" гарантирует выплату 3000₽ в смену, если доход сотрудника за 20 смен составил менее 60 000₽;
  • При графике 2/2 "подушка безопасности" пересчитывается пропорционально отработанным сменам;
  • Первые три месяца оплата проживания в Краснодаре за счет компании;
  • Мы гордимся лучшей программой адаптации на Юге (у тебя будет персональный наставник и оплата стажировки за счет компании);
  • Вертикальный рост через 6 месяцев;
  • Ты будешь работать в стабильной, молодой компании с "человеческим" стилем управления;
  • Горизонтальный рост (более половины команды бэк-офиса сформированы из сотрудников магазинов);
  • И кстати, у нас современные магазины с Demo-стойками и оборудование от компании Apple;
  • Обновить себе iPhone или Steam Deck ты можешь с выгодными корпоративными скидками уже через 3 месяца после старта работы в компании.

Мы очень молодая команда, о наших вечеринках ходят легенды, мы активно участвуем в яркой корпоративной жизни и приглашаем тебя!
    Заманчиво? Мы ждем твое резюме!

Место работы: Краснодар, ул. 40-летия Победы 69/1, проспект Чекистов 17, ул. Игнатова 18, ул. Красная 162, ул. Ставропольская 184, ул. Зиповская 13/1, ул. Дзержинского 100 (ТЦ Красная Площадь), ул. Крылатая 2 (ТЦ OZ Mall).