Врач акушер-гинеколог с УЗД

Работодатель: Медок
от 120000 до 450000 RUR
Люберцы (Московская область)
Комсомольский проспект 16/2

Мы федеральная сеть женских клиник «Медок», у нас 24 филиала в Москве и Санкт-Петербурге

С 2011 года популяризируем культуру заботы о женском здоровье и показываем, что ходить к врачу – это модно.

Специализируемся на подготовке организма к беременности, ведении беременности, пропагандируем профилактические приемы и помогаем девушкам решить любые вопросы в области гинекологии.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:

ВОЗМОЖНОСТЬ РОСТА ДОХОДА

Нет финансового потолка, средний доход от 170 000 рублей и есть те, кто зарабатывает свыше 450 000 рублей.

ЭКСПЕРТИЗА

Есть поддержка и контроль. Экспертиза протоколов,

можно проконсультироваться с коллегами

КЛУБ ГИНЕКОЛОГОВ МЕДОК

Профессиональная внутренняя среда для развития врачей и обмена опытом друг с другом. Проводим мероприятия для докторов и приглашаем известных экспертов из разных областей.

РАЗВИТИЕ И НОВИЗНА

Постоянное развитие – нет стагнации.

Своя школа УЗД и интимной пластики. Работа по актуальным и современным стандартам. Возможность выступать в роли спикера на внутренних и внешних площадках.

ЖИЗНЬ В СТИЛЕ МЕДОК

Полное соблюдение Трудового законодательства, оплата отпусков и больничных.

Классная атмосфера в команде, работа в стильной современной клинике.

Ежегодное обследование своего здоровья, корпоративная скидка на услуги компании не только для вас, но и для ваших близких родственников.

Участие в активной корпоративной жизни, киновечера, фотосессии, тематические вечеринки, квесты, игры, путешествия и многое другое.

НА ОСНОВАНИИ НАШИХ ДОКТОРОВ

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Ведение амбулаторных приемов
  • Ведение беременности
  • Проведение ультразвуковых исследований (УЗИ)
  • Работа на Фотеке
  • Заполнять медицинскую документацию согласно стандартам и правилам оказания медицинской помощи

ВАЖНО:

• Не делаем аборты
  • Не работаем с ДМС и ОМС

ЧТОБЫ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ
ВАМ НЕОБХОДИМО:

• Высшее медицинское образование
  • Опыт работы по специальности от двух лет, после окончания обучения (интернатура/ординатура)
  • Опыт работы в УЗД (УЗИ в гинекологии, акушерство как преимущество)
  • Действующие сертификаты "Акушерство и гинекология" и "Ультразвуковая диагностика"
  • Уметь доносить сложную медицинскую терминологию понятными словами клиенту
  • Любить людей, и особенно беременных девушек
  • Соблюдать медицинские и корпоративные стандарты компании

МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ВАС, ДО ВСТРЕЧИ В МЕДОК