Менеджер по продажам \ Рыцарь удаленных продаж

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Zoon.ru
Ростов-на-Дону

ZOON — это могучая IT компания, бьющаяся на рынке уже более 11 лет. У нас более 20 миллионов клиентов и 800 отважных рыцарей в штате. Сердца местных жителей уже подвластны ZOON, а наши амбиции стремятся за пределы королевства, покорить новые земли.

В эту чудесную компанию, среди бескрайних просторов IT магии, требуются отважные и ловкие менеджеры по продажам!

Слышите ли вы, как звенит золото в ваших карамнах?

Нет? тогда вам точно нужно поработать у нас!

Требования к рыцарям продаж:

• страсть к продажам должна быть в сердце.

• умение убеждать и вдохновлять в душе.

• опыт в бизнес-продажах от года.

• умение презентовать продукт как Царь.

• опыт проведения встреч, словно вы мудрый старец.

Условия работы, что Вам предлагают:

• мы не практикуем никаких видов штрафов пыток и телесных наказаний- только в самых крайних случаях!

• официальное трудоустройство по законам Родины — для вашей стабильности и покоя.

• график 5/2 с рассвета до заката (9.00-18.00) — для равновесия и гармонии.

• Компенсация дмс и фитнеса- для крепкого здоровья.

• Развитие, работа с мудрыми наставниками и учителями бизнеса.

Обязанности ваши будут такими:

• Нужно словно отважный странник, искать среди холодной и теплой базы тех, кто готов вступить в союз с нашей компанией

• Как волшебник, уметь отгадывать самые таинственные загадки возражений и убеждать даже самых непокорных владык.

• 60% рабочего времени проводить на встречах с клиентами онлайн через волшебные окошки Zoom

• И заключать сделки, как храбрые рыцари, поднимая свои мечи продаж и выполняя ежемесячный план.

Наш продукт словно волшебный артефакт, понятный, полезный, и нужный для всего мироздания

А как же зарплата? Она, словно из сказки!

• От 100.000 и выше, без верхней границы, словно волшебный коврик, который несет вас к заветным мечтам. Оклад, премии и проценты — все это ждет вас в "Zoon", как сокровище в подземелье дракона!

Так что не медлите, добрые люди! Присоединяйтесь к нашей удивительной команде, где каждый день — это новое приключение, а каждая сделка — это чудо, сотворенное вашими руками!

Добро пожаловать в "Zoon", где сбываются мечты о профессиональном росте и финансовом благополучии! ✨