Декоратор-технолог

Работодатель: Alinproduct
Волгоград
улица Землячки 29

ВАКАНСИЯ ОТ ЗАВОДА-ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Приветствую Вас! Меня зовут Галина Макеева, основатель бренда декоратиных штукатурок и красок ALINPRODUCT.

Вот уже 3 года с командой профессионалов представляем на рынке декоративных покрытий новый бренд. Линейка материалов АЛИНПРОДУКТ соответствует последним рыночным трендам, включает в себя: грунты, грунтовочные краски, декоративные штукатурки, краски и лессирующие составы. Производство находится в г.Волгограде.
Миссия нашего производства заключается в создании качественного, эстетичного и экологически чистого продукта, доступного широкой аудитории.

Сейчас мы в поиске специалиста Арт Отдела на производство. Человека, который будет гореть своим делом, наслаждаться творчеством и процессом создания красивых фактур, уметь работать на камеру и иметь творческий склад ума.

• Следование плану и отчетность о его выполнении: Согласование планов по созданию рекламной продукции с руководителем, а также подготовка отчетов об их выполнении.
  • Создание видео материалов: Съемка видеоконтента для маркетинга, включая выкрасы, идеи и описание новых/текущих материалов.
  • Тестирование новой продукции: Выкрасы новых продуктов, оценка их качества и соответствия стандартам.
  • Эксперименты с продуктами: Проведение творческих экспериментов с продуктами для развития оригинальных решений и идей.
  • Колеровка: Выполнение машинной и ручной колеровки для достижения необходимого цвета продукции.
  • Участие в выставках и мастер-классах: Представление компании на выставках, участие в организации и проведении мастер-классов для клиентов и партнёров.
  • Создание и разработка рекламной продукции: каталоги, выкрасы, палитры и другие рекламные материалы с нашим продуктом

• Опыт работы декоратором от 3 лет желателен.
  • Художественное образование начальное.
  • Творческий подход и способность к экспериментированию.
  • Умение работать в команде.
  • Ответственность, организованность, внимание к деталям.
    * Опыт работы на камеру будет преимуществом.

• Конкурентоспособную заработную плату.
  • Возможности для профессионального роста и развития.
  • Дружественную атмосферу в команде профессионалов.
  • Участие в интересных проектах и возможность реализовать свои творческие идеи.
  • Возможность вырасти до руководителя АРТ-Отдела

Отклики принимаются до 10 сентября 2024 года.